На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Послания...........

Когда рассказывают какие мне становится не по себе,но пришлось с этим столкнутся. у нас во дворе в аварии погиб молодой парнишка 22 года было ему. похоронили его,все сделали как пологается   в Грузии в таких случиях............

Через 40 дней матери снится сон,приходит сын,такой радостный и довольный и говорит что у него скоро свадьба,что он ждет свою невесту,назвал адрес,имя и фамилия этой семьи откуда он ждал невесту.  Утром мать в шоковом состоянии,пошла по этому адресу,увидела девушку в гробу,рассказала бедным родителям про сон,выслушав ее, дали согласия на то что бы родители парня купили подвинечное платье и обручальные кольца.

 Похоронили девушку подвенечном платье,а через несколько дней сын опять пришел к матери и поблагодорил ее за все что было сделано,сказал что он очень счастлев..........хоть это весть была для родителей утишением. Вот так бывает в потустароней жизни.

Много еще можно рассказывать о таких случиях,слышала что через стареньких людей можно передовать вещи в тот мир,невиданы нам........... Мая бубушка любила тапочки, во время похорон мама просто забыла положить в гроб тапочки...........похоронили ее. Через некоторое время маме рано утром звонит подруга и говорит что ее приснилась моя  бабушка, жаловалась на боли в ногах и хотела что бы ей переслали тапочки, я говорит заглянула к ним в окно,дети так сладко спять  что не захотела их будит,ты попроси у них мои тапки,пусть передадуть............

Мама нашла старенькую бабушку и передала ей  тапочки,через некоторое время бабушкина подруга позвонила и сказала что приснилась бабушка и поблагабарила за тапочки.............Вот и не верь потом в такое.

Картина дня

наверх