На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Суеверия студентов


Чтобы сдать на «пятерку», нужно положить в правый ботинок пятак (либо нумизматическую редкость).

Если перед экзаменом вымыть голову, то все, что знал, забудешь!

Студентам мужеского полу противопоказано и бриться.

Если на первом экзамене получил хорошую оценку, то все остальные экзамены нужно сдавать в той же одежде, и ни в коем случае ее не стирать!

Собираясь на экзамен, положить в карман дольку, а лучше – головку чеснока.

Билет нужно брать левой рукой.

Билет нужно брать правой рукой.

Перед тем как идет человек сдавать, все товарищи по экзамену должны поцеловать его в нос на счастье.

Пока идет экзамен, все, кому небезразлична судьба студента, должны ругать его последними словами. Или еще: все время экзамена родственник или любимый человек должен держать себя левой рукой за правое ухо, ни на секунду не отпуская.

А вот как выглядит самый полный и маниакальный вариант ловли халявы: в полночь перед экзаменом высунуться в форточку с раскрытой зачеткой, трижды громко крикнуть: “Халява, ловись!”, быстро закрыть зачетку, перевязать ее ниткой и положить в морозилку (можно в пакете, чтобы не примерзла). Наутро положить в левый карман зачетку, в правый – ножницы. Перерезать нитку можно только в аудитории. Иначе халява улетит.

Картина дня

наверх