На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Кто они – вестники смерти?




 

Любой факт проявления мира мёртвых приводит людей в состояние ужаса, который действует на уровне подсознания. Причудливые видения потусторонних гонцов сопровождаются дыханием смерти и их послания всегда воспринимаются с пугающим непониманием.

Цветущая бегония – вестник смерти

В армии есть поговорка, в которой говорится о том, что солдата, который ушёл в армию мать ждёт сына вечность, друзья ждут друга два года, девушка ждёт парня год, а сержант ждёт на построение сорок пять секунд. Денис отслужил в армии положенный срок, но когда вернулся домой, узнал, что его подруга Алина встречается с другим парнем. Казалось, что в этом особенного просто девушка не дождалась парня из армии, но данный случай был особенным, ведь за два года девушка похоронила мужа, от которого у неё осталась дочь и сошлась с другим мужчиной.

Прошло, полгода и в жизни Дениса снова появилась Алина, которая позвонила и попросила о немедленной встрече. На встрече девушка в слезах сообщила бывшему парню о гибели мужа, и он как мужчина предложил ей свою помощь. Прежние чувства не угасли в душе парня и спустя некоторое время они стали жить вместе. Всё было очень хорошо, но с некоторого времени любимая стала ходить хмурой. Парень пробовал узнать причину, но Алина долго скрывала свои чувства, и лишь после настойчивых расспросов парня рассказала, что появился страшный знак – расцвёл цветок бегонии, которая росла на подоконнике. Бегония распускалась три раза, и всякий раз после этого кто-нибудь умирал. Сначала умер первый муж, второй умерла бабушка, после третьего цветения умер второй муж. И вот теперь зацвела в четвёртый раз. Денис сразу предложил выкорчевать цветок с корнем, порубить его и отнести на свалку, но Алина ответила, что это уже ни чего не изменит и кто-то все равно умрёт, а так она предупреждена. В словах девушки была логика, и Денис не выкинул растение. Спустя неделю, от инфекции гриппа умерла маленькая дочь.

Врачи не смогли ни чего сделать, и единственная надежда была на то, что организм ребенка справится с болезнью сам. Не вышло. Поздней осенью, бегония опять зацвела, и Денис не стал ждать разрешения Алины, уничтожил цветок и выкинул его остатки на помойку. В голове Дениса прочно закрепилась мысль о скорой смерти, которая по логике теперь должна прийти к нему в ближайшее время. Но жизнь распорядилась по-другому, через месяц после цветения бегонии Алина погибла в автомобильной катастрофе. Денис долго переживал смерть любимой, но в то же время он стал на защиту водителя, которого осудили на пять лет за смерть Алины. Смерть Алины для Дениса означало одно – проклятие должно исчезнуть навсегда и жизнь молодого человека должна вернуться в прежнее русло.

Перевернутая фотография

Тюремная зона стала последним местом жизни для Влада С., которого жестоко убили. Его не просто забили до смерти, а перед этим жестоко издевались, его «трюмили» – прижигали тело сигаретами, изрезали заточкой, а потом забили ногами всей кодлой. Похоронили парня по-христиански, даже крест поставили на могиле. Через неделю после похорон к другу Влада Анатолию пришла вдова и попросила его подняться в квартиру и помочь ей разобраться в причине постоянного шума и воя, который преследует её. При первом же осмотре квартиры Анатолий заметил, что в окнах есть щели и через них в квартиру проникает ветер, который и является причиной шума.

Ничего необычного в этом он не увидел, и уже собираясь уходить, Анатолий ощутил присутствие необъяснимого холода и неприятной жёсткой вибрации, которая передавалась телу в виде мелкой дрожи. Ни с чем похожим раньше он не сталкивался и для эксперимента Анатолий отступил в прихожую комнату и закрыл дверь. Невероятно, но неприятные ощущения и дрожь в теле прекратились. Температура воздуха в коридоре была обычной, а Анатолий очень часто бывал в гостях у друга и знал, что коридор не самое тёплое место в квартире. Увидев на лице Анатолия следы замешательства, вдова сказала, что это далеко не всё, а самое страшное находится в комнате с пианино, на котором стоит фотография покойного и с которой он следит за всем.

Анатолий был и так достаточно напуган и для того, что бы войти в комнату ему пришлось сделать над собой усилие. В комнате на пианино стояла фотография друга, которую он хорошо помнил, так как фотографировались они с Владом вместе для оформления загранпаспортов. С фотографии на Анатолия смотрел Влад, и этот взгляд был как у живого человека только очень злой и холодный. Анатолий представил себе, какие чувства испытывала вдова в таких условиях, ведь она была одна, на протяжении семи дней. Надо было что-то предпринять. Анатолий вплотную приблизился к фотографии и заговорил с Владом, глядя прямо в его бумажные глаза. Он постарался донести до покойного друга, что родные и близкие ему люди сделали все необходимое для упокоения души, и попросил Влада не тревожить родных своим присутствием.

Свою просьбу Анатолий произносил спокойно, и каждое слово подтверждал фактами. Поговорив с фотографией покойного друга, Анатолий вышел из комнаты и сказал вдове, что все, что мог он сделал. На девятый день собравшиеся на поминки родственники вошли в комнату и увидели, что на пианино лежит фотография, перевернутая изображением вниз, а Анатолий обратил внимание на то, что исчезли неприятный холод и вибрации. Что послужило восстановлению нормальной обстановки неизвестно, возможно дух покойного прислушался к словам друга, а может просто он прожил девять дней там где осталась его любовь и удалился навсегда.

Любовь погибшей собаки

Этот случай произошёл во время службы Николая в армии. Несколько дворняг постоянно подкармливались отходами из солдатской столовой. Щенки были не самими красивыми представителями собачьего рода, и когда выросли, один из них оказался самым чмошным. Он был значительно крупнее остальных, но худой и у него постоянно тряслись лапки, это было признаком болезни. Белый, так назвали щенка, повадился ходить к караульному помещению, за которым находилась небольшая помойка, и там находил себе пропитание. Однажды ни в чём не повинный щенок попал под горячую руку Николая и тот решил избавить щенка от мучений. Николай вынес щенка к старому блиндажу и, подкинув в воздух, нанёс сильный удар ногой. Щенок беззвучно полетел в яму, и Николай услышал только глухой удар тела о пол блиндажа. После этого щенка больше ни кто не видел за исключением самого Николая. При несении службы в карауле очень часто краем глаза замечал белого щенка. О том, что именно он убил щенка Николай ни кому не рассказывал, а факт видения приписывал галлюцинациям из-за расстройства нервной системы за время службы в армии.

Однажды когда Николай стоял на посту, собачка пришла к нему. Он услышал лёгкое шуршание возле дверей и Николай понял, что к нему пришёл щенок. Парень боялся подойти к двери. О своём ночном происшествии парень не рассказал ни кому, ведь необходимо было рассказать всем о том, что он убил щенка. Щенок не оставлял в покое Николая до конца службы и приходил на пост каждый раз когда тот заступал на службу. Создавалось впечатление, что мёртвый щенок полюбил своего убийцу и хотел постоянно находиться возле него.


Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации http://tainy.net/16812-kto-oni-vestniki-smerti.html#ixzz3HonFbKUO

Картина дня

наверх