На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ БЛИЗНЕЦАМ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ


(22 мая - 21 июня)

 

Человек, рожденный по знаком Близнецов, - личность уникальная. В его доме никогда не бывает грусти и нищеты. Даже если он ничем серьезным, на первый взгляд, не занят и нигде не работает, деньги у него все равно откуда-то появляются. Можете гордиться собой! Вы - настоящий везунчик.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА


Блестящий интеллект


Близнецы считается самым интеллектуальным (наравне с Девой) знаком. Вы легко схватываете информацию и на редкость быстро приобретаете различные умения и навыки, обладаете врожденной склонностью к языкам и литературным дарам. Используйте свои потрясающие интеллектуальные возможности! Не "зарывайте" свой талант!


Способность генерировать идеи


Помимо острого, живого ума вы наделены завидным творческим потенциалом. Близнеца можно по праву считать генератором идей. Не стесняйтесь щедро делиться ими со всеми вокруг: с начальством, коллегами по работе, подчиненными, друзьями, семьей. Причем одну и ту же идею можно преподнести по-разному, в зависимости от того, кого вы собираетесь удивить.


Дар красноречия


Для вас не составляет труда поставить себя на место другого человека, так как вы обладаете неподражаемой ловкостью, смекалкой и находчивостью, хитростью и лукавством, способны мгновенно принимать решения, охотно спорите, пререкаетесь, пародируете. Вы слишком чувствительны и уязвимы, поэтому старайтесь избегать открытых конфликтов. Пускайте в ход ваше главное орудие - дар красноречия и безграничное обаяние. И тогда вы выйдете победителем из любых словесных баталий. Если вы хотите чего-либо добиться от собеседника, не стесняйтесь манипулировать им. Знайте: ваши ораторские способности настолько богаты и разносторонни, что вы можете убедить кого угодно и в чем угодно. Даже самые абсурдные идеи в ваших устах будут казаться вполне разумными, а самое беспардонное вранье прозвучит правдоподобно.


Стремление к новизне


В вас живет искатель и новатор. Спокойное, размеренное и обеспеченное существование навевает на вас тоску. Все будничное, рутинное, обязательное заставляет вас чувствовать "птичкой в клетке". Поэтому ни на минуту не переставайте искать что-то новое. Достигнув одной цели, сразу же устремляйтесь за чем-нибудь другим. Не стойте на месте. Стоит вам достичь успеха в каком-то деле, вы сразу теряете к этому делу всякий интерес. Вас влечет новое, неведомое. Следуйте за своими влечениями! Ищите! Кто ищет, тот всегда находит!

 

загрузка...

ВЫ МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ШАНСЫ НА ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ, ЕСЛИ


Научитесь сосредотачиваться


Вы стремитесь быть одновременно в нескольких местах и делать одновременно несколько дел. Однако, хватаясь за несколько дел сразу, вы часто не доводите начатое до конца или выполняете его поспешно и некачественно. Поэтому вам обязательно нужно научиться сосредотачиваться. Чем сильнее вы сконцентрируетесь на какой-либо проблеме, тем быстрее вы найдете решение, и тем больше у вас останется времени для других интересных дел.


Выберете верный способ зарабатывания денег


Разбогатеть вы можете, работая только в той сфере, которая вам интересна и где будут востребованы ваши природные качества. Желательно, чтобы работа была связана с постоянной переменой мест, впечатлений, ощущений, деятельности и предполагала свободный график. Разбогатеть и реализовать себя Близнецам легче всего в следующих сферах: телевидение, радиовещание, транспорт, посредничество, торговля, гуманитарные науки, туристический бизнес, юриспруденция, педагогика, издательское дело. Хорошо бы приобрести несколько профессий и сочетать преимущества каждой из них.

 

ДЕЛАЯ ВЫБОР, ПОМНИТЕ


Ваша основная задача в жизни
Быть проводником информации и переводить ее на более высокий духовный уровень, внося что-то новое, но, не искажая изначальной сути.


Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 4, 5, 13.
Дни недели: среда.
Месяцы: февраль, октябрь.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия


Близнецам рекомендуется носить на левой руке агат, хризопраз или берилл. Для привлечения денег хорошо ставить дома различные поделки и декоративные предметы из агата. Финансовый успех принесут горный хрусталь и аквамарин.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе


Жасмин.

 

Цвета, притягивающие деньги


Фиолетовый, желтый.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Близнецов


Петр I, Джон Кеннеди, Джордж Буш, Юрий Андропов, Мэрилин Монро, Айседора Дункан, Артур Конан-Дойль, Томас Манн, Данте Алигьери, Александр Пушкин, Франсуаза Саган, Платон, Рихард Вагнер, Рихард Штраус, Эдвард Григ, Пол МакКартни, Поль Гоген, маркиз де Сад, Франц Месмер, Анатолий Карпов, Ротшильд (бизн.).

Картина дня

наверх