На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Информация ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА (продолжение)

 ЦИВИЛИЗАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

31.10.97Г. 16.00-17.03

Ты сегодня будешь писать о том, как развивалось Космическое Пространство в течение того миллиона последних лет, когда и Земля имела Цивилизации и восемь раз их теряла по причине того, что люди, создавшие эти Цивилизации, не понимали и не хотели знать Законов Космического Пространства, когда человек превращался в своих алчных стремлениях в ужасное животное, не подчиняющееся никаким, даже инстинктивным, законам животного мира.

Вот тогда Боги вынуждены были призвать души людей этой Цивилизации  на Орбиту Человеческих Душ и решать вопрос об их существовании в Духовном и Физическом Мирах.

Ты закончил тем, как уходили Цивилизации с Планеты Земля, а вот почему это происходило.  Мы сейчас будем говорить.

Первая Цивилизация на Земле

Первая Цивилизация на Земле была миллион лет назад. Это первая Цивилизация уже умственно развитых людей, не тех, которые были до этого и существовали по принципам жизни животных. Эта Цивилизация уже создавала для себя жилища, знала, что такое огонь, она уже могла строить и предприятия по производству посуды и средств производства. Она приручала животных к выполнению хозяйственых объязанностей по распашке земли, по водоснабжению. Люди поняли, что такое колесо, и все, что создавалось этими  людьми, все уже носило осмысленный характер. Люди жили общинами. Все добытое и произведенное распределялось по тем законам, когда человек, добывающий и производящий материальные блага, получал продуктов питания и различных материальных благ к существованию больше, и тем стимулировалось производство и добыча материальных благ.

Руководили этими общинами и всем человеческим обществом люди, избранные из числа самых умных и самых храбрых на охоте за животными. Всё в этой организации, которая исчислялась десятками тысяч людей, было поставлено на службу человеку. Но случилось так, что во главе этой Цивилизации стала Женщина. Это событие вначале особых изменений не внесло. Но когда женщина обрела силу власти, она начала искать в женщинах общин опору и предложила сделать так, чтобы главами общин были женщины, потому что мужчинам некогда заниматься домашними делами и делами семьи, они должны добывать пищу и создавать материальные блага для людей и для их жилищ. Но начав с этого, она внесла на рассмотрение общества закон, по которому женщины освобождались от однобрачия, и им разрешено было жить половой жизнью с любым из мужчин, который был не занят делами охоты и производства. Тем самым она хотела утолить голод женщин в мужском общении и сделать так, что все дети, рождающиеся с этого момента, были общими для все взрослых мужчин и женщин.

 Ты понял, что это ещё не была Цивилизация людей в том понятии, в котором ты и современные люди понимают, но это было то самое начальное объединение людей, связанных общими средствами производства и живущими по единым законам для всех, принимаемым общим согласием с их требованиями. Это то самое первое общесвенное объединение на Планете Земля, которое создавалось людьми, начавшими понимить, что выжить люди могут, только объединившись в общество или общины с единым стремлением помогать друг другу в этих, тогда ещё очень сложных условиях жизни. Всё это ты понимаешь, но ты должен знать, что это было так на Планете Земля, в то время как на других Планетах развитие людей ушло значительно вперёд в силу тех материальных возможностей, которые создавали им Природа и климатические условия этих Планет.

Но мы сейчас говорим о Планете Земля, где  также как и на других Планетах шла эволюция человеческого организма от дикобраза, ещё не имеющего хорошего механизма мышления, и только вот на этом этапе своего развития, много лет тому назад начавшего свою жизнь по правилам и законам, общин для всех живущих людей. Это было важное начало, но оно пошло не по тому руслу.

То, что сделала эта женщина, привело это общество людей к деградации всех последующих поколений, рожденных от таких брачных отношений детей.  Началось то, что полностью нарушило наследственные качества последующих поколений. Начались дикие оргии, и закона того, который был утверждён при первом появленн во главе общины женщины, никто отменять не хотел, но появление такого количества уродов и людей с недоразвитыми органами никто пояснить и понять не мог.

Всё это привело к тому, что немногие люди, сохранившиеся в человеческом облике и понимающие, что это напасть на  них какой-то болезни, стали покидать эту общину и уходить подальше от этого источника страшной болезни. Так погибла первая община на Планете Земля из-за того, что был нарушен брачный закон, который в КОСМОСЕ существует не только для животного мира, но и для людей - женщина, получившая  зачатие, не должна больше встречаться на брачном ложе с мужчиной в течение 9 месяцев. Она не должна допускать к себе не только другого, но и мужа, для того, чтобы плод не претерпевал всевозможные физические и энергетические перегрузки, не позволяющие ему нормально развиваться. Впоследствии Боги учли интимные требования организма женщины и мужчины и уточнили в природе обоих полов сохранение всех качеств в развитии плода, если женщина общается только с тем мужчиной, от которого получила зачатие. Вот так была скорректирована энергетическая структура в органах мужчины и женщины в период её беременности. Но это было сделано лишь для того, как Боги поняли, что период вынашивания плода для женщины с её половыми потенциями тяжел, и она также наносит вред своему плоду, воздерживаясь от половых контактов с мужчиной, Это требование Богов к организму мужчины и женщины осталось и по настоящее время и уточняться не будет.

Мы с тобой записывали так долго об этой общине и её гибели потому, что  эта община дала понять всю порочность матриархата, с которым Боги долгие годы вели борьбу, но и сейчас не матриархат существует, а существует его наследие, которое толкает женщину на не обузданную ничем страсть с любым мужчиной во время своей беременности в первые её месяцы существования. Этот порок уже принёс большие изменения в последующих поколениях людей и до сих пор порождает возникновение недоразвитых и в умственном, и в физическом отношении людей. (Тетрадь №2, 54-57) Продолжение следует.

Картина дня

наверх