На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Подарки по гороскопу на 2011 год!

Овен

Подарок для Овна должен подчеркнуть значимость того, кому его вручают. И детям, и взрослым нравятся подарки яркие, блестящие – от них становится веселее. Многие Овны ведут активный образ жизни, так что им придется по душе что-нибудь для фитнеса или занятий спортом. Мальчишки будут в восторге от игрушечного автомата с супермигалкой или компьютерной игры-стрелялки, а девочкам понравится играть с плюшевым тигренком.

Телец

Хороший подарок для маленького Тельца – это что-нибудь большое и пушистое. Представители этого знака вообще неравнодушны ко всему весомому и значительному, а разные мелочи их не впечатляют. Если вы решили подарить вазу – то она должна быть напольной, если книгу – пусть это будет энциклопедия или альбом по архитектуре. С большой радостью будет воспринята коллекция любимых музыкальных записей – возможно, в стиле ретро. Не забудьте, что Тельцы – известные сластены, так что большая шоколадка сверху не помешает.

Близнецы

Представителям этого знака нравятся такие подарки, которые дают пищу для ума, расширяют кругозор и помогают все делать быстрее. Так что и книга, и усовершенствования для компьютера будут приняты на ура. Находясь под покровительством Гермеса, Близнец обрадуется и сотовому телефону. Детям понравятся логические игры, книжки и головоломки всех видов. Женщины-Близнецы любят, чтобы в домашнем хозяйстве все вертелось и крутилось как можно быстрее, и никогда не сотрут вас в порошок за кухонный комбайн.

Рак

Будучи экономными и предусмотрительными, Раки любят окружать себя добротными, хотя и недешевыми вещами. Мужчине подойдет дорогой бумажник, стильный галстук в сдержанных тонах. Женщина-Рак ценит подарки, которые подчеркивают ее нежность и мягкость. Для ребенка-Рака подойдет большая книга сказок(или фэнтази – если постарше). Придя с подарком в дом Рака – вне зависимости от пола, не забудьте преподнести букетик цветов его маме – ваш друг будет просто счастлив.

Лев

Лев, если вы еще не поняли – лучше всех, поэтому все, что его окружает должно быть таким же, то есть роскошным, шикарным и в унисон с последним писком моды. Пусть самый маленький флакончик – но самых дорогих духов, а уж про золото и бриллианты и говорить нечего. Львам нравится ярко выглядеть и окружать себя яркими вещами, так что для женщины хорошим подарком будет набор косметики. Мальчику-Льву понравится приключенческая книжка или фильм, а девочки будут рады любой яркой обновке.

Дева

«Подарки – подарками, но и польза тоже должна быть», – приблизительно так рассуждают типичные Девы. Многие из них даже заранее договариваются с друзьями и родственниками, о том, кто что подарит. Ведь иначе в доме будет масса ненужных вещей! Подарок для Девы должен быть практичным и прочным. Разные красивые безделушки их не привлекут. В отличие от Тельцов, Девы отдают предпочтение миниатюрным формам; девочка-Дева будет рада маленьким куколкам с набором для умывания, а мальчики с удовольствием повозятся с конструктором из мелких деталей.

Весы

Подарок для Весов должен быть, прежде всего, красивым. Ничего кричащего, чрезмерного – Весам от этого будет просто плохо. Изящный альбом по архитектуре, скульптуре или живописи. Картина или изящная статуэтка, которой можно украсить комнату, также придется ей по душе. Весы умеют ненавязчиво подчеркнуть свой хороший вкус, так что любая классика – в музыке или литературе будут весьма уместны. Девочке можно подарить куклу в красивом кружевном платье, а мальчику – компьютерную игру.

Скорпион

Подарок для Скорпиона должен быть особенным. Выбирая книгу, задержитесь у полок с триллерами, детективами и психологической литературой. Скорпионов манит все волнующее, неведомое и даже пугающее, так что полет с тарзанки или полное собрание фильмов Хичкока – это как раз для них. Многие Скорпионы увлекаются экстремальными видами спорта, так что различные вещицы из серии скалолазание-виндсерфинг тоже придутся в тему. Женщина-Скорпион сумеет по достоинству оценить хорошие духи. Стрелец Самый хороший подарок для Стрельца – это, конечно же, увлекательное путешествие. А если возможности для путешествия пока нет – то все, что в ним связано. Книги по культуре других стран и иностранным языкам, равно как и набор для дайвинга или серфинга придутся ему очень кстати. Любые сувениры из далеких стран тоже подойдут, будь то ветвь морского коралла с берегов Тихого океана или экзотическая маска африканского уха. Детям понравится все, что связано с активными подвижными играми.

Козерог

Козерогу весьма импонируют классика, надежность и хороший стиль, так что идеальный подарок для него надо искать в антикварной лавке. Если вы дарите книгу, пусть это будет классика ( еще лучше в редком издании) или практичная энциклопедия. Козероги ценят вещи, которые подчеркивают их положение в обществе, так что им придутся по душе и галстук от Армани, и ручка Паркер, и туалетная вода от Диора. Украшения также должны быть из драгоценных металлов. Многие женщины-Козероги увлекаются разведением цветов, так что подойдут книги о растениях и искусству икебаны.

Водолей

По большому счету, Водолею не особенно нужны подарки, когда рядом друзья и тебя понимают. Им будет приятно получить в подарок какой-нибудь экзотичный сувенир или экстравагантный предмет обихода. Один из самых приятных подарков компьютер или что-нибудь, его усовершенствующее. Вообще, им нравится все современное, будь то био-телевизор или сотовый телефон с доступом в интернет. Книги для Водолея – это книги о неизведанном, непознанном и необычном, а также вся фантастика. И дети, и взрослые будут рады, если в доме появится какое-нибудь необычное домашнее животное – например, не кошка, а хорек.

Рыбы

Все Рыбы от мала до велика – удивительные романтики, и подарки им нужны такие, которые помогут хоть на мгновенье погрузиться в мечту или сказку. Беспроигрышный вариант – музыка, которую Рыбы очень тонко чувствуют. Кроме того, Рыбы, как и Девы, очень восприимчивы к запахам, и хорошие духи могут стать для них настоящим праздником. Дети любят сказки и приключения – чтобы было больше волшебства и превращений. Только не вздумайте заранее рассказать о подарке – ведь Рыбы так любят сюрпризы!

Картина дня

наверх