На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Времена года и магия

 

магия  времен

Четыре времени года также связаны с разными энергиями. Здесь мы дадим только общее объяснение; чтобы получить конкретное описание, вам необходимо учитывать влияние астрологических знаков в каждый сезон. Подробнее об этом почитайте тут.
Как вы могли догадаться, весна — очень хорошее время для начала новых проектов. Весной сажается сад, символ плодородия. Весной также можно попробовать обратиться к заклинанию духов,чтобы узнать о том, что готовит для вас остаток года.
Лето — жаркий сезон. Это время сильной солнечной энергии, а также хорошее время для целительной магии, приобретения, полноты, красоты, силы и насыщенности отношений.
Осень — время сбора урожая, а также время подготовки к зиме. В этот сезон хорошо практиковать магию, связанную с процветанием и работой, интуитивными искусствами, а также семейными делами. Осенью также хорошо завершать проекты, оценивать достигнутое за год.
Зима — время увядания и холода, поэтому оно прекрасно подходит для созерцания. Вы можете работать над собой, углубиться в свой мир, а также медитировать или заниматься магией, связанной с вашим процветанием.
Если вы будете планировать вашу магию и следить за результатами, вы можете обнаружить, что их успешность связана со временем года и астрологическим или лунным календарем. Особое внимание уделяйте тому, как вы себя чувствуете в это время, так вы сможете лучше понять, когда лучше заниматься той или иной магией.

Картина дня

наверх