На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Астрологические комбинации совместимости по Инь и Ян

Инь и Ян

Как известно, Инь - женское начало, Ян - мужское начало, Инь - пассивный принцип, Ян - активный. Казалось бы, все просто: мужчина в отношениях - Ян, женщина - Инь.

Однако как часто в жизни мы встречаем активных женщин и пассивных мужчин. Оказывается, что такое "несоответствие" объясняется персональным гороскопом.

Знаки Зодиака также имеют деление на Инь и Ян. К Инь - знакам относятся знаки Воды и Земли, то есть Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы. Они же считаются в астрологи и женскими знаками.

К мужской стихии (Ян) относятся знаки стихии Огня и Воздуха, то есть Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей. Но если вы родились под знаком Овна, то это еще не означает, что у вас преобладает Ян, нужно знать положение всех планет в гороскопе.

 

загрузка...

Существует 3 комбинации совместимости:

- Инь и Ян. Это оптимальный вариант для взаимоотношений. Тот, у кого в гороскопе преобладает Ян, берет инициативу в свои руки, а человек, у которого преобладает Инь, легко ее подхватывает. Отношения развиваются гармонично, в них есть ярко выраженный лидер. Хорошо, если Ян-принцип выражен у мужчины, тогда он является главой семьи. Если Ян сильнее у женщины, то получится матриархальная семья.

Но кто бы не был в роли Ян и Инь, в любом случае союз остается гармоничным. Такой паре легко принимать решения, они редко ссорятся;

- Ян и Ян. В этом случае внутри пары всегда будет борьба за лидерство. Сошлись два темпераментных и сильных характера. Союз обычно страстный, но в нем много ссор и конфликтов. Рано или поздно кто-то одержит верх, либо будет попеременный захват власти. Такие отношения - это постоянная борьба, что делает их насыщенными и интересными, но усложняет этап притирки друг к другу. Вам рекомендуется разделить сферы влияния, каждый конкретный вопрос должен решать тот, кто в нем более компетентен;

- Инь и Инь. Сошлись два пассивных принципа. Здесь конфликты возникают куда реже, но паре бывает сложно принять решение. Они постоянно стремятся уступить друг другу и в результате - долго сомневаются, каждый боится проявить инициативу. Из-за своего бездействия вы можете упустить массу возможностей, а поэтому вам также рекомендуется разделить обязанности - пусть каждый из вас учится отвечать и принимать решения в той области, которая ему ближе.



Картина дня

наверх