На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Гороскоп на 2011 год Кролика.1

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

 


Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейкмотивом нового 2011 года!

Востоковеды уточняют, что новый 2011 год - это год "желтого кролика", и лучшим металлом, который нравится этому зверю является ЗОЛОТО. Дарите друг другу золотые украшения, они принесут в новом году удачу!

Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно "Огненной Лошади"), Собаки, Быка или Дракона - то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его!

Сложнее придется тем, кто родился в год Тигра, Петуха или Обезьяны. Этот год потребует от этих людей напрячься, что бы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия.

Для остальных "животных восточного календаря" 2011 год Кролика обещает быть нейтральным.

Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его.

Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучить нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее!

Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаете, что кот - семейное животное, он мягок и создает дома уют. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год - хорошее время для такого начинания!

Ждите серьезных изменений во многих областях науки и общественного мировоззрения. Все изменения будут максимально положительными и приятными для нас.

Знаменитости рожденные в год кролика:
Конфуций, Борис Савинков, Иосиф Сталин, Лев Троцкий, Сергей Вавилов, Игорь Курчатов, Василий Жуковский, Константин Симонов, Эпикур, Льюис Кэрролл, Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн, Мария Кюри, Питер Фонда, Стинг, Уитни Хьюстон, Ева Перон.

 

ОВЕН  

2011 год будет плавным продолжением всего, что происходило с Овном в 2010 году. Он будет несколько удачливей, чем предыдущий, но легкого достижения целей не гарантирует. В деловой сфере будет царить оживление, возможны поездки за границу. Отношения с деловыми партнерами будут построены профессионально и принесут положительные плоды. Сентябрь предоставит прекрасную возможность для учебы или повышения квалификации, неплохо будет получить высшее образование.

Овен любит порядок и последовательность в делах. И этот год начнется с четкого планирования задуманных дел. До мая он завяжет новые и возобновит старые деловые связи. Но слишком рисковать не стоит, есть существенная опасность попасться в ловко расставленные сети финансовых авантюристов, обещающих баснословную прибыль.

В знаке Овна с 15 мая по 25 июня 2011 года будет господствовать Марс и это время будет самое благоприятное для деловой деятельности, может произойти качественный скачок в карьере, но только, если к этому будут приложены все усилия. Начиная с ноября и до конца года финансовые отношения лучше сократить до минимума и заняться подведением годовых итогов.

На любовном фронте в 2011 году звезды обещают перемены в лучшую сторону. Овнов ожидает необычный прилив сил в личных отношениях. Напористость и решительность высветит его в выгодном свете перед противоположным полом. Существует большая вероятность новых романтических знакомств. Во второй половине лета о себе могут напомнить старые отношения. 2011 год по гороскопу благоприятен для улаживания давних ссор и разногласий с родственниками.

ТЕЛЕЦ  

Телец в 2011 году с головой будет погружен в круговорот домашних дел. Ему удастся сделать все, что не удавалось сделать в течение нескольких лет. Возможен ремонт и приобретение новой мебели. Отношения внутри семьи будут бурными – радость и веселье сменятся натянутостью отношений, но в конечном итоге все станет на свои места – покой и благополучие придут в дом Тельца. Возможны неожиданные финансовые влияния в семейный бюджет.

С января по июль 2011 Телец будет загружен большим количеством работы, это отнимет немало сил, возможно даже депрессивное состояние. Но, если он соберет всю свою волю в кулак и не опустит руки, судьба вознаградит его щедрыми гонорарами и премиями. В феврале возможен подъем по карьерной лестнице. Гороскоп на 2011 год для Тельца обещает что летние месяцы будут благоприятны в финансовом отношении. Во второй половине года следует внимательно следить за расходами.

Начиная с апреля и вплоть до ноября, Тельцу будет светить звезда любви и счастья. Возможно заключение брака, а, если он уже связан этими узами, то в его семье будет царить полная гармония и взаимопонимание. Романтическая поездка на море или просто выезд на природу освежит отношения. Но Тельцов также могут подстерегать и авантюрные романы на стороне, которые закончатся разрывом отношений с любимым человеком и потерей репутации.

Здоровье Тельца в этом году будет полностью зависеть от его настроений. Если он не будет позволять себе часов отдыха, проблем не миновать. В конце весны возможны некоторые недомогания, но все тот же отдых, всего за пару дней, восстановит силы.
.

В 2011 году Тельцам, рождённым в период 12-17 мая следует максимально трезво оценить ситуацию на профессиональном поприще, начальство может строить интриги. Рождённые в период 20.04-23.04 могут уехать за границу и там сильно изменить свою жизнь. Тельцам в 2011 году неожиданно повезёт с друзьями, возможно приобретение новых друзей, интересных и неординарных.

БЛИЗНЕЦЫ  

У всегда неунывающего и активного Близнеца 2011 год будет несколько сдержанным. Будет меньше встреч, исключения составят деловые контакты. Бесшабашную веселость сменит холодная рассудительность. В 2011 году Близнецы увидят хаос и неразбериху в своих делах и расставят все на свои места, приведут в порядок и собственные чувства.

Не смотря на ранее несерьезное отношение к работе, карьера все же имеет возможность роста, а завладевшая Близнецом в начале года усидчивость и внимание дадут немало шансов хорошего заработка, особенно благоприятным для этого временем является весна. В соответствии с гороскопом лето принесет затишье, как в деловой, так и в личной жизни, а в августе возможен даже кризис в отношениях, «благодаря» неизвестно откуда взявшейся агрессии.

Из-за частых смен настроения в августе-сентябре 2011 Близнецы будут кидаться в крайности, то требовать отчета за каждую потраченную копейку, то приобретать не совсем нужные дорогие вещи. К счастью, начиная с октября, страсти улягутся, и близкие люди вновь увидят своих любимых Близнецов, не заморачивающихся на проблемах любой сложности.
.
Гороскоп Близнецов на 2011 год сулит успехи в личной жизни. Будет много красивых встреч, которые представители этого знака зодиака смогут сделать романтическими и незабываемыми. Они могут удивлять и восхищать своего партнера. Самое благоприятное время для завязывания серьезных отношений начнется в ноябре и продлится до февраля 2012года. Не упустите шанс!

Многие Близнецы в 2011 году будут сомневатся – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2011 год.

РАК.  

По гороскопу 2011 год для Раков будет весьма удачным. Во всех делах – личных, домашних, или деловых будет царить полная гармония. Они вдруг увидят, что если относиться к деньгам разумно, можно откладывать неплохую сумму и приобретать действительно нужные вещи. Здоровье в этом году также улучшиться, мучившая Рака несколько лет болезнь, может таинственно исчезнуть, не оставив следов. Свойственная этому знаку зодиака мягкость и доверчивость сменится на требовательность и расчетливость, что естественно не понравится избалованным членам семьи.

В год Кролика (Кота) благосклонный Юпитер предоставит Раку множество перспективных шансов. А появившаяся в этом году твердость, поможет их реализовать. Это может быть переход на более оплачиваемую работу или же повышение в должности. В любом случае Рака «заметят» и отметят. Действовать он начнет с января, а в конце весны 2011 уже появятся положительные результаты. Осенью эти результаты попросту будут сыпаться на него изобильным дождем. Это будет настоящая удача и успех! В это время Рак сможет приобрести немало материальных ценностей.

Планы в деловой сфере и их реализация отодвинут личную жизнь на задний план. Здесь все тихо без ярких событий. В начале года возможно интересное знакомство, но занятость Рака не позволит развить отношения, в чем он сам будет искренне сокрушаться, и чувствовать себя глубоко несчастным. Но в конце осени, звезды перестанут испытывать его на прочность и подарят новые знакомства и, даже, небольшое романтическое путешествие

Ракам в 2011 году может сильно повезти в выборе партнёров. В различных сферах деятельности можно ожидать помощи от партнёров, которые не подведут. Отношения же с родственниками, братьями, сёстрами могут быть напряжёнными. Следует также в 2011 году воздерживаться от случайных знакомств, особенно в период июнь-июль.

ЛЕВ.

Немного уставший в 2010 году Лев заметно ободрится в 2011 году, оживление будет во всех делах и личных и финансовых. Он вновь почувствует в себе силу и мощь. Лев играючи сможет разоблачить мошенников, выиграть крупную сумму денег и завоевать сердце желанного человека. Остановить и сломить его не сможет никто.

Гороскоп на 2011 год для Льва предупреждает, что самое тревожное время будет в начале года, когда ненавистники будут продолжать начатые в 2010 году козни и незаконные действия против Львов. Это немного выбьет его из колеи, но весной все обманы раскроются, и Лев беспощадно накажет своих врагов.

Новые творческие идеи подарят новых друзей, но Лев не забудет и старых. Отношения будут складываться хорошо, но лишь в том случае, если их интересы не будут пересекаться в бизнесе. Льву не следует посвящать друзей в свои финансовые дела, тем более брать их в компаньоны.

В августе 2011 найдут свое разрешение дела, зашедшие когда-то в тупик. Появятся существенные излишки, что позволит приобрести дорогостоящую вещь, о которой Лев давно мечтает. Осень подарит немало шансов заработать и получить новую выгодную должность. В октябре не стоит упускать шанс – поездку на отдых, следующая может представиться нескоро.

В личных делах Лев как всегда будет на высоте. Гороскоп показывает, что во втором полугодии возможна новая и главная любовь в его жизни. Ее развитие во многом будет зависеть от него самого. Нахлынувшее внезапно чувство способно просто испугать объект страсти. Осторожнее, не задушите его в своих объятиях!

ДЕВА.

В 2011 году Деве нужно будет взять себя в руки и проявить твердость по отношению к родным и коллегам по работе. Не стоит брать на себя их обязанности, так как это может стать для всех нормой. В целом 2011 год по гороскопу обещает быть удачным. Улучшатся условия жизни, возможно приобретение нового, более комфортного жилья и покупки новой мебели. Ожидаются только приятные хлопоты.

Первая четверть 2011 года будет самой успешной и продуктивной. Существует большая вероятность карьерного роста или смены трудовой деятельности на кардинально противоположную, более интересную и выше оплачиваемую. Также возможно открытие своего бизнеса, который обещает быть весьма успешным.
Но Деве не следует все силы отдавать работе, выходные дни просто необходимы, иначе возможны проблемы со здоровьем на почве хронической усталости. В летние месяцы следует быть осторожнее с деньгами. Ни в коем случае не нужно брать на хранение чужое имущество и приобретать дорогостоящих предметов. Оставьте покупки на осень. Это будет более безопасно и выгодно.

К сожалению, гороскоп Девы на 2011 год показывает, что в личной жизни не избежать некоторых сложностей. У семейных Дев разногласия с близкими. Избалованные родственники не хотят видеть их занятых чем-то другим кроме собственного дома. Вторая половина будет требовать к себе большего внимания, а дети не захотят взрослеть и нести ответственность за свои поступки.
Чтобы ситуация не усугублялась, Девам нужно будет проявить мудрость и твердость. Одинокие Девы в 2011 году имеют возможность встретить любовь всей своей жизни и создать счастливую семью.

Картина дня

наверх