На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЬВУ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ


(23 июля - 23 августа)

Если вы хотите привлечь в свою жизнь большие деньги, знайте, что вам это удастся, причем без особых проблем и посторонней помощи. Лев - самый блистательный, влиятельный и могущественный знак из всего Зодиака. Нет такой цели, которой Лев не мог бы достичь. Стоит только захотеть.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА

Умение разумно расходовать энергию

Основное ваше преимущество, которое дает вам шанс сделать блестящую в финансовом смысле карьеру, - это громадный запас жизненной энергии, помноженной на невероятное упорство в достижении целей. Но энергию надлежит расходовать разумно. Поставив себе цель, не стоит торопить события и идти напролом, круша все на своем пути. С вашей энергией вам очень легко стать разрушителем. Берите пример со своего тезки - льва. Это степенное, царственное животное никогда не совершает лишних движений, не разменивается по пустякам, не предпринимает скоропалительных действий. Лев спокойно и тщательно оценивает окружающую обстановку, выслеживает крупную добычу, неспешно готовясь к прыжку, а когда настает благоприятный момент, бросается на добычу и хватает ее. Если обстоятельства пока складываются не в вашу пользу, повремените немного, соберитесь с силами для решающего удара, продумывайте свои дальнейшие действия. Задуманное непременно свершится. Не сегодня, так завтра. Иначе просто и быть не может! Живите подобно львам: постановка цели - длительная и тщательная подготовка - прыжок - отдых и наслаждение добычей.

Независимость и талант

Вам не нравиться, когда вы оказываетесь в зависимости от кого бы то ни было. Скорее наоборот: предпочитаете, чтобы другие зависели от вас. Поэтому в деле зарабатывания денег по возможности старайтесь обходиться собственными силами. По большому счету, вы не нуждаетесь в чьей-либо помощи и способны пройти весь путь от нищеты к богатству в одиночку. Хоть иногда вы и жалуетесь на загруженность работой, процесс преодоления трудностей доставляет вам огромное удовольствие. Для достижения финансового успеха у вас есть все - и силы, и талант. Ведь Львы - не только самые могущественные, но и самые творческие люди. Помните - ваша жизнь исключительно в ваших собственных руках: вы можете купаться в роскоши, но вам вполне по силам разрушить все, своими же руками.

Умение управлять другими.

Льву от природы даровано умение организовывать людей и вдохновлять их на трудовые подвиги. Поэтому Львы, особенно мужчины, очень часто занимают руководящие посты. Однако для достижения власти вам не нужно предпринимать никаких действий. Не лезьте вперед, расталкивая других локтями. Люди сами выдвинут вас в руководители. Но даже если вы не питаете особой любви ни к власти, ни к ответственности, знайте, что вы все равно прекрасный организатор. Этот талант у Львов часто проявляется в экстремальных ситуациях или в тех случаях, когда жизнь диктует необходимость предпринять какой-то важный шаг. В нужную минуту вы сумеете скоординировать действия окружающих людей, взять на себя ответственность, дать нужные указания, а попутно перепоручить другим нудные, скучные дела, приняв участие только в тех, которые заведомо обернутся для вас признанием и прибылью.

 

загрузка...

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если

Реализуете себя

Своей жизнью и финансовым положением вы будете довольны только в том случае, если перед вами будут перспективы творческой реализации своей личности и талантов. Бездарных Львов не бывает. Если талант не проявился сразу, ищите, пробуйте себя в различных областях, пока не найдете дело, которое вам по душе. Если Лев не нашел себя в творчестве, он представляет собой жалкое зрелище: вместо "царя зверей" перед нами предстает мрачный, закомплексованный, деспотичный, истеричный человек, постоянно впадающий в крайности и не дающий спокойно жить ни себе, ни окружающим.

Научитесь быть экономным

Проблема Льва заключается не в том, чтобы заработать деньги, а в том, чтобы их накопить. Львам свойственно чересчур свободное обращение с деньгами: они обожают все первоклассное, дорогое и могут спустить на удовольствия целое состояние. Из-за этого они то и дело оказываются на грани банкротства. Учитесь быть экономным! Воздержитесь от походов по магазинам, когда у вас плохое настроение. Именно в эти моменты вы рискуете накупить всякой чепухи, которая уже завтра отправится на помойку или кому-нибудь в подарок. Обратите внимание: все богатые люди очень практичны. Иначе они бы не были богатыми.

Выберете верный способ зарабатывания денег

Залогом финансового успеха для вас служит строгое следование одному-единственному принципу: полагаться только на себя, на свои способности и возможности. Не надейтесь на других. Старайтесь занимать должности, где надо приказывать, распоряжаться, организовывать. А если желания руководить не возникает, просто работайте на себя. Добиться финансового успеха Львам легче всего в промышленности, ювелирном деле, на государственной и дипломатической службе, в кино, театре, шоу-бизнесе, литературе, журналистике, изобразительном искусстве, художественной фотосъемке, педагогике.

 

Делая выбор, помните

Ваша основная задача в жизни
Идти самому и вести людей к вершинам эволюции духа, развивая свои лучшие качества. Если вас выдвинули на руководящую должность, власть следует воспринимать как огромную ответственность, а не как возможность оказать давление на других и возвыситься над ними.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 1,3, 19.
Дни недели: воскресенье.
Месяцы: декабрь, апрель.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия

Рубин, алмаз, янтарь, хризолит, оливин, топаз.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе

Хризантемы.

 

Цвета, притягивающие деньги

Оранжевый.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Львов

Наполеон Бонапарт, Фидель Кастро, Петр Врангель, Бенито Муссолини, Денис Давыдов, Архимед, Александр Грин, Александр Дюма (отец), Александр Дюма (сын), Ги де Мопассан, Вальтер Скотт, Бернард Шоу, Клод Дебюсси, Илья Репин, Иван Айвазовский, Альфред Хичкок, Олег Попов, Арнольд Шварценеггер, Олег Табаков, Генри Форд, Карл Юнг, Шри Ауробиндо, Елена Блаватская.

 

Картина дня

наверх