На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Уфологи обнаружили на дне озера Байкал пришельцев

Уфологи обнаружили на дне озера Байкал пришельцев

Уфологи обнаружили на дне озера Байкал пришельцев
Несколько лет назад астронавты Международной космической станции заявили о том, что ими были обнаружены неестественные круглые области очень тонкого льда по обе стороны подводного хребта озера Байкал.

Как передает replyua.net, уфологи сразу заинтересовались этим открытием и рассказали о том, что некоторые острова озера Байкал еще никому никогда не удавалось посетить, поскольку при попытке приблизиться к ним сразу поднимался сильный ветер или начинался шторм. Известные уфологи утверждают, что в глубинах Байкала может находиться целый флот представителей внеземной цивилизации, и пришельцы блокируют доступ к этим объектам. Более того, камера МКС ранее сделала фотографии поверхности озера.


На снимках видно, что в некоторых местах Байкала ледяной слой очень тонкий. В свою очередь, ученые не могут этот феномен объяснить, однако известно, что гидротермальная активность в данных местах отсутствует. Это значит, что в этом виноваты инопланетные корабли, излучающие энергию и растапливающие лед. Еще одно подтверждение присутствия инопланетян – каналы правильной формы, образующиеся в ледяной броне озера в очень сильные морозы.

Картина дня

наверх