На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Полая земля

Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net" target="_blank" rel="nofollow">http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если Вы были свидетелем необычных явлений, напишите пожалуйста, лучшие рассказы, статьи опубликую в рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите: verdu@mail.ru А сейчас выпуск # 286
Полая земля

Уже никто не станет оспаривать утверждение о том, что Земля — планета полая и что внутри нее живут люди, а среди них и потомки остатков народа, населявшего Атлантиду, часть которого спаслась во время катастрофы, постигшей этот материк. Внешняя кора Земли имеет толщину приблизительно тысячу миль, в которой по всей окружности планеты проделаны и замаскированы ходы довольно большого диаметра, поскольку именно через них к нам прилетают космические корабли, те самые летающие тарелки.

В центре нашей планеты также существует солнце, гораздо меньшего размера, чем то, что светит нам, однако вполне достаточное, чтобы давать свет и тепло. Наличием внутреннего солнца и объясняется тот факт, что Аврора, или полуночное солнце, наблюдается на Южном и Северном полюсах, где, как предполагают некоторые ученые, находятся излюбленные внутренними жителями врата, ведущие на поверхность Земли. Сколь бы ни было мало внутреннее солнце, климат внутри Земли, должно быть, просто райский. И если есть где нибудь сады Эдема, то они, несомненно, находятся там. Человечество, скорее всего, зародилось внутри Земли, а затем переселилось на ее поверхность.

У вышеизложенной гипотезы имеется множество вариантов. Кое кто соглашается с тезисом о том, что летающие тарелки вылетают из Земли, но не согласны с тем, что ими управляют потомки жителей Атлантиды. Они уверяют, что летающие тарелки — плод труда не инопланетян, а современного военно промышленного комплекса и находятся они на базах, расположенных возле тайных ходов, ведущих во внутренний мир. Базы же были выстроены еще нацистами, которые будто бы незадолго до крушения Третьего рейха открыли тайные ходы в глубь Земли и вошли в контакт с неведомым нам миром.

Кое кто говорит, что нацисты еще находятся там и ждут подходящего момента, чтобы, вылетев, снова попытаться завоевать внешний мир. Но прежде, как заверяют нас знатоки, нацисты уничтожат обитателей мира внутреннего, ибо они не поддерживают национал философию фашистов. Есть и такие, которые соглашаются с гипотезой о существовании жизни внутри Земли, они говорят, что обитатели внутреннего мира не являются физическими по своей сущности и что наш мир для них не является преградой.

То есть они могут проникать когда угодно и куда угодно, оставаться рядом с нами, ничем не выдавая своего присутствия. Есть сторонники гипотезы о том, что обитатели внутреннего мира имеют четвертое измерение. Для нас оно остается загадкой, но смысл его состоит в том, что посредством этого измерения пришельцы из внутреннего мира, оставаясь невидимыми, могут общаться с нами телепатически. Кое кто полагает, что жизнь во внутреннем мире есть, но организована она не оставшимися после катаклизмов потомками жителей Атлантиды и не землянами вообще, а прилетевшими на Землю инопланетянами и что они используют внутреннюю часть нашей планеты в качестве своей базы.

Наиболее интересна гипотеза о том, что Земля действительно является полой, что есть внутренний мир и он обитаем. Вся прелесть же этой гипотезы состоит в том, что мы и есть его обитатели. Мы живем внутри Земли, сами того не понимая. Вы представляете, сколь податливы законы физики? Стоит только во что нибудь крепко поверить, и тогда вы подгоните под себя любой ее закон.

Остается открытым вопрос вопросов: а как мы, собственно говоря, в этот мир попали то? Да, закавыка получается. Ходит, правда, слушок о том, что Земля представляет собой гигантский грецкий орех с двумя отверстиями на полюсах для входа внутрь. Но кое кто говорит, что отверстий множество и расположены они в древних каменоломнях, в пещерах и шахтах. Есть свидетели, которые говорят о том, что один из входов во внутренний мир расположен в таинственном квадрате 51. Другие ходы находятся в столь же таинственных точках планеты. Однако при нынешнем состоянии науки и техники представляется более вероятным, что, если таинственные ходы в глубь Земли и существуют, посторонний глаз их обнаружить не сможет.

Причем совершенно необязательно укрывать и маскировать их. Использование голограмм, методов контроля сознания, иные психические воздействия куда как более действенны. Не говоря уже о возможности перемещения во времени и других средствах, о которых мы сейчас ввиду ограниченности наших познаний и представления не имеем.

Определенным в этой связи кажется только одно — обитатели внутреннего мира, очевидно, не желают иметь с нами никакого дела, ибо, учитывая степень их развития, пожелай они этого, они давно бы вступили с нами в контакт. А если они не хотят, чтобы мы знали об их существовании, то, значит, их намерения по отношению к нам могут быть не совсем дружескими. И наши правительства ничего нам не скажут, даже если им что нибудь и известно по этому поводу. Невозможно сказать с полной уверенностью, имеют ли наши правительства доказательства существования жизни внутри Земли, поскольку они нам об этом никогда не сообщат.

Поэтому остается только гадать, откуда прилетают к нам эти загадочные летающие тарелки.

Мы не собираемся пугать своих читателей утверждениями о том, что немедленно после прочтения этих строк к ним в дверь начнут ломиться люди в черном. Мы хотим только поделиться своими предположениями о наличии возможности покорения нашего мира пришельцами из мира внутреннего. Хотя, конечно, не исключено, что и люди в черном являются их представителями, «первыми ласточками» будущего завоевания.

Картина дня

наверх