На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Гадание на удачу и деньги

0

Гадание на удачу и деньги


Каждый из нас всегда беспокоится, что же его ждет в будущем, особенно в материальном плане. Для того, что бы все прояснилось, вам необходимо воспользоваться этим гаданием на удачу и деньги.

Вот, например такой вариант. Вам всего лишь необходимо прочесть семь первых цифр с серийного номера любой денежной купюры, записать их. Это будет номером телефона. Теперь наберите этот номер телефона. Если кто-нибудь подымет, вам необходимо задать вопрос, по поводу цифр, например, просто спросите «Сколько». Если человек на той линии ответит, то запомните этот номер, так как он крайне важен.

Подобный вид гадания является весьма разнообразным. То есть, вы так же можете использовать любую бытовую технику с серийными цифрами, так же можно найти в различных книгах сочетание каких-либо цифр и так далее. Включите телевизор или послушайте радио, в ожидании оповещения какого-либо ряда чисел.

Существует так же еще много интересных гаданий. Например, предновогоднее гадание. То есть, перед Новым Годом вам необходимо на простом листке бумаги написать денежные сумы, причем начиная с самой незначительной суммы, и заканчивая более серьезной. Потом возьмите металлический поднос, подожгите бумагу и бросьте на приготовленный поднос. Когда бумага потухнет, постарайтесь разглядеть какую-нибудь цифру в этом. Говорят, что именно это число будет означать, сколько вас будет ждать денег в будущем году. Стоит переживать, если бумага полностью сгорит. Так же не стоит тушить этот листок собственноручно, так как он и сам потухнет тогда, когда необходимо.

Ну и последний способ гадания, который мы хотели бы вам представить. Суть этого гадания заключается в том, что перед сном вы должны насыпать в один угол комнаты немного муки, гречки и пшена. Утром, когда вы проснетесь, посмотрите, изменилось ли что-то в этом углу. Если все осталось, как было, то по сути все у вас будет дальше так, как и было до этого, что касается финансового состояния. Если мука немного рассыпалась, то вам прибавят зарплату, или вы просто по стечению обстоятельств обогатитесь. Если рассыпалась гречка, то ваше финансовое состояние будет почти критическим, то есть, только и будет хватать на все самое необходимое. Но если рассыпалась крупа, то будьте готовы к финансовому серьезному кризису в семье.

Картина дня

наверх