На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Ученые нашли большую базу НЛО в Антарктике

Ученые нашли большую базу НЛО в Антарктике

Ученые нашли большую базу НЛО в Антарктике
Специалисты из Соединенных Штатов сделали заявление о том, что недавно ими был зафиксирован всплеск гравитационной активности на совершенно пустом участке Антарктиды, где в настоящее время не проходят никакие экспедиции, и людей в этом районе нет.

Как информирует replyua.net, данный инцидент стал тщательно изучаться учеными со всего мира. В результате эксперты обнаружили на территории Антарктики огромную базу неопознанных объектов, которые, по мнению уфологов, являются инопланетными кораблями. Уфологи рассказали, что мощная гравитационная сила может ощущаться очень далеко, например, она распространяется в космос примерно на триста миль. Кроме того, с помощью гравитационной силы можно даже сбить спутник на орбите.

По мнению исследователей, такая сила может исходить только от большого инопланетного корабля, который мог быть оставлен в Антарктике тысячи лет назад. Уфологи не исключили, что представители внеземных цивилизаций обязательно прилетят на Землю, чтобы забрать корабль.

Картина дня

наверх