На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ РАКУ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ


(22 июня - 22 июля)

Ни один из представителей других знаков Зодиака не любит деньги так, как любит их Рак. И эта любовь наделяет его обостренной чувствительностью к энергии денег. Он интуитивно чувствует, где есть деньги. Следуйте своей интуиции, и вы обязательно окажетесь рядом с деньгами, а если будете соблюдать дальнейшие рекомендации - и при деньгах.

 

загрузка...

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА

 

Непревзойденная интуиция

Люди, рожденные под зодиакальным знаком Рака, чрезвычайно восприимчивы и чувствительны, прекрасно чувствуют окружающую обстановку, обладают великолепной интуицией, склонны глубоко анализировать события и поступки. Именно эти преимущества позволяют Ракам находить "денежные места". В идеале вам нужно просто научиться слушать голос интуиции, и этот голос подскажет, что и как нужно делать, чтобы оказаться при деньгах. Научиться прислушиваться к внутреннему голосу значит следовать за своими ощущениями: делать то, к чему вы расположены, и не делать того, к чему явно душа не лежит, что бы вам ни советовали окружающие.

 

Мощное желание зарабатывать

Работать ради денег - свойство натуры Рака. Ему не надо воспитывать в себе это желание. Даже если Рак появился на свет в обеспеченной семье, он чуть ли не со школьной скамьи начнет предпринимать попытки самостоятельно зарабатывать деньги, чтобы достичь материальной независимости от родителей. Будучи богатым наследником, Рак все равно будет вкалывать изо всех сил. Для него особую ценность имеет то, что заработано им самим. Поэтому задача для Рака состоит только в том, чтобы направить это свое желание в нужное русло, которая принесет ему деньги.

 

Осторожность и натиск

Природа Рака такова, что он предпочитает действовать осторожно, просчитывать варианты, а лишь затем - предпринимать нужные шаги. Тщательно просчитывайте все возможные варианты, взвешивайте все "за" и "против", кружите вокруг да около цели, внимательно наблюдайте за развитием событий. Но едва вы почувствуете, что кто-то может вам помешать, немедленно действуйте. Тогда победа будет за вами. Риск - не ваша стихия. Просчитывайте варианты и не полагайтесь на везение.

 

ВЫ МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ШАНСЫ НА ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ, ЕСЛИ

 

Создадите дома гармоничную атмосферу

Для того чтобы развиваться, вам необходимо все время "пятиться назад", то есть возвращаться к своим корням, опираться на традиции, прошлое. Корни - это в первую очередь дом и семья. В вашей семье должна царить гармония, а ваш дом должен быть вашей крепостью. В отсутствие надежного тыла вы будете лишены защиты, которая так для вас важна, и вас можно будет брать "голыми руками". Создав дом-крепость, обставив его и со свойственным вам вкусом, почаще приглашайте к себе в гости деловых партнеров и инвесторов. Это самый верный способ расположить их к себе.

 

Будете использовать свою природную скрытность

Чтобы "не отпугнуть" тех, чья поддержка обещает принести дивиденды, старайтесь не впадать в истерики, а используйте свою природную скрытность. Узнав вас поближе, люди охотно доверят вам самые сокровенные тайны, и вы сможете извлечь пользу из полученной информации. Классическая стратегия Рака: молча, без комментариев выслушать собеседника, а потом выдать его идеи за свои, лишь слегка их видоизменив.

 

Выберете верный способ зарабатывания денег

Для достижения финансового успеха выбирайте способ зарабатывания денег, ориентируясь на свои природные качества. Вам хорошо подойдет любая работа "за кадром", а ваша незлобивость и быстрая отходчивость позволяют отдать предпочтение деятельности, предполагающей контакт с общественностью. Признание и финансовый успех следует искать в следующих областях: педагогическая и воспитательная деятельность, пищевая и легкая промышленность, пошив и моделирование одежды, издательское дело, медицина, психология, работа в различных агентствах, научные исследования (биология, история, археология), искусство (фотография, живопись, скульптура, музыка), туризм (желательно, связанный с морем). Виды деятельности, где требуются точный математический расчет, Ракам даются трудно.

 

ДЕЛАЯ ВЫБОР, ПОМНИТЕ

Ваша основная задача в жизни
Познавать тайны прошлого и быть хранителем традиций.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 2, 20.
Дни недели: понедельник.
Месяцы: март, ноябрь.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия

Ракам рекомендуется носить лунный камень, изумруд, кошачий глаз и жемчуг. Лунный камень может "давать советы" своему владельцу. Оказавшись "на распутье", дождитесь выхода Луны, возьмите в руки камень, расположив его так, чтобы на него попадал лунный свет, и сосредоточьтесь на ситуации, которую хотите разрешить. Вы получите ответ сразу либо утром, при пробуждении.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе

Лилия.

 

Цвета, притягивающие деньги

Серебристый, белый, синий, цвет морской волны, изумрудно-зеленый.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Раков

Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь, Франц Кафка, Жорж Санд, Герман Гессе, Владимир Маяковский, Эрих Мария Ремарк, Эрнест Хемингуэй, Анна Ахматова, Жан Жак Руссо, Питер Пауэл Рубенс, Эль Греко, Ринго Стар, Карлос Сантана, Луи Армстронг, Джина Лоллобриджида, Нельсон Рокфеллер, Джуна Давиташвили.

 

Картина дня

наверх