На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Скорая помощь астролога, мага, экстрасенса? Онлайн-сервис на линии…

 

Телефон рядом – стоит лишь набрать номер… (Фото: Yeko Photo Studio, Shutterstock)

…Мужа в последнее время словно подменили. Трудно узнать в этом человеке – жестком, агрессивном, вздорно-нетерпимом – того славного милого парня, с которым так романтично встречалась, которого выбрала своим мужем и с которым счастливо прожили вместе уже немало лет. Будто сглазил кто или порчу навел… Что делать, как помочь?

…Предстоит ответственная встреча, серьезные переговоры или подписание судьбоносного денежного контракта. На какой день назначить рандеву, чтобы итог оказался благоприятным? Как будут расположены звезды в ближайшее время, и как это может повлиять на результат? Может, стоит отложить мероприятие до более подходящего момента?

…Собрались продать (купить) жилье – сумма немалая, и рисковать страшно, и переехать хочется в дом с благополучной аурой. Как подстраховаться от неприятных сюрпризов и неожиданных «мелочей»?

(Фото: StockLite, Shutterstock)
…Предполагаемый жених – вроде бы, вполне подходящая кандидатура для брака – умён, образован, воспитан и сердцу мил, но беспокоят смутные сомнения, трудно сделать решительный шаг. А вдруг снова не разглядела в нем то, что сделает совместную жизнь совершенно невозможной? Консультация астролога очень даже помогла бы определиться.

Сколько бывает житейских ситуаций, когда нужна помощь тонких энергий, когда хотелось бы учесть влияние астральных сил, когда можно прояснить вконец запутанную историю, только воспользовавшись способностями ясновидящих, когда необходимо привлечь на подмогу действие не до конца изученных, но явно влияющих на события материй!

Времени сегодня всем хронически не хватает, а ведь, кроме того, найти профессионального опытного экстрасенса, ясновидящего или астролога, записаться к нему на прием, а потом лично приехать на консультацию (возможно, столкнувшись с кем-то из знакомых в дверях) – непростая задача, требующая мобилизации воли и неслабой твердости характера.

Волшебным образом помочь в ее решении сегодня сможет Лаборатория практической Магии, которая учла непростую подоплеку таких обстоятельств и предложила необыкновенный сервис – возможность получить квалифицированную консультацию и практическую скорую помощь в сложной жизненной ситуации по телефону в любое время суток.

(Фото: Jack.Qi, Shutterstock)

Это реально, вы можете обсудить тревожащую вас проблему прямо сейчас, сидя в кресле, просто взяв в руки телефонную трубку и набрав нужный номер. На линии постоянно – круглосуточно – находятся несколько экспертов-профессионалов в этой области. По фото и краткому резюме на сайте Лаборатории можно выбрать того специалиста, с которым вам комфортнее всего было бы пообщаться на деликатную тему, кому легче доверить очень личные нюансы и кто, с вашей точки зрения, наиболее авторитетен.

Здесь же, на сайте Лаборатории, есть тексты традиционных заговоров и описания наиболее часто проводимых обрядов, можно использовать их и самостоятельно. Однако, чтобы желаемый результат не заставил себя ждать, для уточнения индивидуальных моментов, времени и особенностей каждого действа для конкретного знака Зодиака лучше все-таки предварительно поговорить со сведущими профи в области практической магии, астрологии и ясновидения по телефону.

Для тех, кто хочет заглянуть в будущее, предугадать развитие событий и быть готовым к поворотам судьбы, можно рекомендовать гадания онлайн. Что ждет в отношениях с любимым человеком, в финансовых делах, в карьере, когда госпожа Фортуна повернется к вам лицом и чего следует опасаться – опытный специалист, проведя приватный сеанс по телефону, ответит на вопросы прямо сейчас и поможет удержать ситуацию под контролем. 

(Фото: Aleksandar Todorovic, Shutterstock)
Случается, что значимый для нас человек попал в переплет и требуется безотлагательное снятие порчи, помощь целителя и установка защиты – тут онлайн-сервис Лаборатории практической магии окажется как нельзя более кстати.

Финансовый успех и респектабельное материальное благополучие, мир и любовь в семье, удачи в делах сердечных, здоровье, спокойствие и комфорт – весомые составляющие человеческого счастья. Не стоит тянуть и откладывать решение беспокоящей ситуации в долгий ящик, усложняя себе жизнь. Расправиться с неприятностью лучше вовремя.

Телефон рядом – стоит лишь набрать номер…

Картина дня

наверх