На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Ученый: «В 2018 году конец света неизбежен»

Ученый: «В 2018 году конец света неизбежен»

Ученый: «В 2018 году конец света неизбежен»
В 2018 году Землю ожидает глобальная катастрофа, и подавляющее большинство людей погибнет. Как информирует replyua.net, об этом заявил Итан Троубридж, бывший сотрудник Геологической службы США. По его словам, гибель Земли произойдет из-за планеты Нибиру, и американское космическое агентство НАСА знало о планете Х еще тридцать лет назад, но не предупредило человечество.

Между тем конец света неизбежен уже в этом году, уверены некоторые ученые. Троубридж работал в американском правительственном агентстве более десяти лет. Там он и узнал о том, что катастрофа неизбежна. Система Нибиру состоит из коричневой карликовой звезды и семи планет. По словам ученого, им поручили проверить, не связано ли последнее глобальное изменение климата Земли с влиянием Нибиру.

Бывший сотрудник службы настаивает на том, что Нибиру существует, однако вся информация по этому объекту строго засекречена, и лишь у нескольких десятков человек имеется к ней доступ, впрочем, речь идет о доступе лишь к части документов, поскольку они разбиты на несколько фрагментов. Участившиеся катаклизмы на Земле свидетельствуют о приближении Нибиру, уверяет ученый.

Картина дня

наверх