На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ ОВНУ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ.


(21 марта - 20 апреля)

Овен - первый знак Зодиака, знак созидания. Считается, что Бог сотворил мир именно весной, когда Солнце было в знаке Овна, пасхального Агнца. Вам очень повезло, если вы родились Овном, потому как Овны признаются астрологами самыми энергичными и могущественными людьми, имеющими наилучшие шансы вырваться из нищеты и достичь процветания.

 

загрузка...

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА

Энергичность

Овен не склонен целые дни напролет валяться на диване в ожидании, когда удача сама постучится в дверь. Природа одарила вас огромным энергетическим потенциалом, и эта энергия не дает вам ни минуты покоя. Что бы ни случилось, вас это не остановит. А тот, кто действует, рано или поздно выигрывает.

 

Стремление всего добиваться собственными силами

Вы стремитесь всего добиться собственными силами и не любите когда вам мешают. Поэтому смело и без колебаний отбрасывайте все, что покажется вам помехой. Кому, как не вам, известно, как вам следует поступить. Даже если вы совершите ошибку, с вами останется бесценный опыт, который сможете использовать в дальнейшем. Идите к своей цели напрямик, сметая на пути все препятствия. Стоит только начать, и успех не заставит себя долго ждать!

 

Талант лидера и вера в успех

Cпособность овна всегда осуществлять задуманное, талант лидера и искренняя вера в счастливый исход любой ситуации позволят вам преуспеть в предпринимательстве, организовать свое дело, продвинуться по служебной лестнице в крупной фирме и, начав буквально с нуля, вскоре занять кресло начальника. Из вас получится великолепный бизнесмен - активный, отважный, уверенный в собственных силах, в случае необходимости готовый на риск. Вы способны мгновенно включаться в любую ситуацию и предпринимать быстрые и разумные действия, а ваше природное обаяние и общительность позволяет вам с потрясающей легкостью располагать к себе деловых партнеров.


ВЫ МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИТЕ СВОИ ШАНСЫ НА ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ, ЕСЛИ

 

Найдете правильное применение своей энергии

Чтобы добиться финансового успеха, вам нужно найти наиболее удачное применение своей энергии: не распылять ее, а нацелить на конкретную цель - обретение материального благополучия. Для этого желательно выбрать какое-то конкретное поле деятельности или крупную фирму и упорно, планомерно добиваться успеха на избранном поприще. Иначе может получиться, что, вдохновившись сразу несколькими идеями, вы начнете разбрасываться, "перепрыгивать" с одного занятия или места работы на другое и, в результате, так ничего и не достигнете. То же и с деньгами. Несмотря на лидерские качества, блестящий ум и яркую индивидуальность, представителям вашего зодиакального созвездия редко удается скопить большое состояние, причиной тому их склонность к мотовству. Поэтому, если вы хотите быть богатым, постарайтесь воздерживаться от лишних трат.

 

Проявите дипломатичность

Вы слишком открыто проявляете свои эмоции, игнорируя доводы разума, и нередко бросаете в лицо человеку все, что о нем думаете. Стоит ли говорить, что подобное поведение не самым благоприятным способом сказывается на карьере. Овен, как правило плохо разбирается в людях, не замечает нюансов человеческих взаимоотношений, поэтому часто, сам того не замечая, обижает других и портит с ними отношения. В ваших же интересах вести себя более дипломатично.

 

Найдете верный способ зарабатывания денег

Овен по натуре лидер, новатор и первопроходец. Благодаря своей силе, энергии, инициативности и предприимчивости, они обладают высочайшим КПД и почти всегда добиваются желаемого. Поэтому Овнам рекомендуется работать на руководящих должностях или обзавестись собственным бизнесом. Спектр областей самореализации и достижения финансового успеха для вас достаточно широк: промышленность, наука, военное поприще, работа в различных агентствах или на бирже, органы внутренних дел, криминалистика, экономика, медицина (психиатрия, неврология, хирургия), искусство, спорт, юриспруденция.

 

ДЕЛАЯ ВЫБОР, ПОМНИТЕ

Ваша основная задача в жизни
Быть лидером, первопроходцем и двигаться вперед, не задумываясь о трудностях, а порой о последствиях. Главное, чтобы была ясная и светлая цель, достойная идея, которая бы вдохновляла и придавала вам силы.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 3, 9, 12.
Дни недели: вторник, воскресенье.
Месяцы: август, декабрь.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия

Бриллиант (носить на левой руке или шее так, чтобы он соприкасался с телом), гранат, рубин

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе

Нарцисс, фиалка, василек.

 

Цвета, притягивающие деньги

Голубой, сиреневый, красный.

 

Присоединяйтесь к сонму знаменитых Овнов

Карл Великий, Отто фон Бисмарк, Адольф Гитлер, Никита Хрущев, Виктор Черномырдин, Степан Разин, Шарль Бодлер, Николай Гоголь, Николай Гумилев, Эмиль Золя, Ганс Христиан Андерсен, Сергей Рахманинов, Иоганн Себастьян Бах, Модест Мусоргский, Франц Йозеф Гайдн, Леонардо да Винчи, Рафаэль, Винсент Ван Гог, Чарльз Спенсер Чаплин, Гарри Каспаров, Морган (бизн.), Алла Пугачева.

 

Картина дня

наверх