На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Пришельцы появляются из параллельных миров?

236224Это — фактическая, хотя и не очень приятная информация, и, вероятно, некоторым лучше такое не читать перед сном. Речь о кошмарной сути некоторых инопланетян или, по крайней мере, тех, кого люди считают таковыми. Свежие данные свидетельствуют, что эти безжалостные существа, возможно, даже вообще не являются пришельцами…

ТЕОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ:

Некоторые из самых древних окаменелостей на Земле — это останки очень крупных насекомых. И, видимо, нынешние мухи, пчёлы и муравьи — это потомки тех древних форм жизни. В школе детям рассказывают, что гигантские комары и мошки с двухметровым размахом крыльев вымерли миллионы лет назад. Скорее всего, это не так, и крупные насекомые всё ещё существуют. Но они не постучатся в вашу дверь и не попросят разрешения войти: они просто материализуются перед вами, когда им вздумается, причём где угодно. И от них исходит не аромат цветов, а весьма неприятный запах.

Американский исследователь и журналист Тэд Твитмайер предполагает, что в период глобальных катаклизмов на Земле гигантские существа отнюдь не вымерли, а лишь покинули наше измерение и переселились в другое — смежное. Избавившись от угрозы истребления человеком, они прогрессировали из эпохи в эпоху и стали высокоинтеллектуальными. Возможно, они развили (или украли) передовые технологии и разработали сложные средства коммуникации вплоть до некой формы языка: люди, пережившие похищение пришельцами, рассказывают, например, что очень рослые существа, похожие на насекомое под названием «богомол», общаются щёлкающими звуками. А иногда — телепатически.

МОЖЕТ, ИМ ПОМОГЛИ?

Почему-то почти каждый, кто пишет или говорит о пришельцах, пропускает вопрос об их происхождении. А именно этот пункт важен, чтобы понять, почему и как они попадают сюда и куда потом исчезают. Да ведь они просто уходят в другое измерение!

А может, этим древним насекомым (и, кстати, не только насекомым) помогла какая-то раса инопланетян, обеспечив должное образование и технологии — скажем, в порядке эксперимента? Ведь за миллионы лет почти с любой формой жизни можно добиться любого конечного результата. Скажем, так называемые «серые» довольно проворны и имеют несколько подвижных пальцев. Они, возможно, — строители, функция которых — реализовывать проекты более передовых рас. Этакие пучеглазые рабочие пчёлы…

Как рассказывает Тэд Твитмайер, двоим из его приятелей, живущим в двух разных штатах США и разделённых расстоянием более чем 1200 миль, приходится постоянно сталкиваться с этим. Потому-то они и развили в себе уникальную способность отбиваться от непрошеных «гостей» и предотвращать «телепатический захват».

НАСТЫРНАЯ «МОШКАРА»

«У меня есть хороший друг Джим, в прошлом спецназовец, он живет на юго-западе США. Так вот у него были многочисленные весьма неприятные встречи с «серыми» существами. Многие называют их пришельцами, но это весьма сомнительно», — пишет Твитмайер. И приводит выдержку из недавнего диалога с Джимом:

Тэд: Ну, как твои дела сейчас?

Джим: О, я уже сыт по горло этими местами и должен отсюда уехать.

Тэд: Это почему же?

Джим: Да меня совсем достали «серые». То и дело калечат и губят моих лошадей. Я уже отстреливал их, но они всё равно приходят. А кому понравится стрельба в собственном доме? Вот мне и пришлось взяться за мачете — я просто рублю их на куски!

Тэд: Неужели? А их трупы, куски тел? С ними-то что делаешь?

Джим: Да они просто исчезают. Посчитай примерно до 20, и они исчезнут.

Тэд: А кровь?

Джим: Кровь, которая уже вытекла из них, никуда не денется — приходится её замывать.

Тэд: И что думает обо всём этом твоя жена?

Джим: А её это больше не шокирует. Частенько она приходит домой с работы, когда я ещё вытираю кровь с пола.

Тэд: Есть ли что-нибудь ещё, что ты хотел бы мне сказать?

Джим: Я добавил бы, что у меня всегда внезапно возникает ощущение их присутствия, даже если я их ещё не вижу. Энергетика в том месте, где они вот-вот появятся, становится другой… Она как бы насыщает собой окружающее пространство. Для меня это как подсказка — в тот же миг, когда я чувствую это, я должен быть готов к нападению. Это настолько сильное ощущение, что оно даже будит меня среди ночи. Мои ротвейлеры тоже это чуют, тотчас напрягаются и начинают рычать — глубокое такое, угрожающее рычание. И у меня есть считанные секунды до первого удара. Я могу нанести пять-шесть сильнейших ударов менее чем за пять секунд, если я готов. Тогда секунд через двадцать вся схватка закончится. Если мне удаётся прижать одного из них к стене или полу, он под ударами разваливается на части, будто ты режешь глину для моделирования, и тут же исчезает с этим нелепым выражением на своей физиономии типа «Ну и вляпался же я!».

…Заметим, что это — фразы из рассказа Джима. Может, конечно, и не все «серые» таковы, а лишь один какой-то вид, но это мало что меняет…

У НИХ ТОЖЕ ИЕРАРХИЯ

Среди различных видов экзонасекомых нельзя не упомянуть гигантских существ, похожих на богомолов. Те, кто видел таких в своей спальне, утверждают, что этому верзиле приходится наклонять шею, иначе бы он упирался головой в потолок! Есть рассказы регулярно похищаемой пришельцами супружеской пары — о том, как эти огромные насекомые отдавали приказы лупоглазым («словно мухи или стрекозы») «серым». В одном случае «богомол» явился в одно из помещений космического корабля и приказал, чтобы получеловек, одетый в военную форму, немедленно прекратил допрос человека — обнажённой женщины, сидевшей перед ним на стуле. Через окно внизу было видно Землю, так что всё это, видимо, происходило на околоземной орбите.

Очевидно, в мире всяческих экзожуков богомолы находятся где-то на самом верху иерархии, по крайней мере — среди летающих насекомых. Но вспомним, что у нас тут есть ещё и оводы, слепни, клещи, всякие птицы, а внизу — жабы, змеи, черви и пр. Мысленно увеличьте их размер во много раз и заодно вспомните бесчисленные рассказы очевидцев и их зарисовки. Каких только пришельцев там нет! Они не только людей крадут и убивают, а и коров, оленей, овец, кур. Высасывают кровь, выгрызают (аккуратно вырезают!) лакомые для них куски и — выбрасывают (сбрасывают с НЛО) труп животного. И не слишком ли часто у нас появляются статьи (и даже фильмы!) о «летающих гуманоидах» типа «человека-мотылька»?..

НЕ ТОЛЬКО НАСЕКОМЫЕ

Теперь попытайтесь на секундочку вообразить, что внезапно за вашей спиной материализовалась гигантская ящерица — прямоходящая, стоящая на задних конечностях. И для неё вы — просто… еда! «Один из моих друзей в другом штате подвергся такому нападению сзади, — рассказывает Твитмайер, — но по счастью в тот момент у него был при себе добротный хирургический нож из нержавеющей стали, т. е. он был вооружен и психологически готов, поскольку и раньше боролся с этими ящерицами».

“Судя по рассказам, кровь у экзорептилий отличается высокой кислотностью — в одном случае она даже «проела» лезвие скальпеля из нержавейки. Безжалостные и эгоистичные, эти существа воспринимают людей чем-то вроде домашнего скота или как свои запасы продовольствия, из которых можно брать какие угодно продукты на свой вкус, в том числе человеческие экскременты, мочу, репродуктивный материал, кровь

Теперь попытаемся представить себе ящерицу ростом 2,1 — 2,7 м. Взгляните на стену: если вы живёте в типовом доме массовой застройки, то высота стен у вас примерно 2,5 м. Вот и представьте себе теперь рост экзо-ящерицы! Так что, может, зря уфологи придумали термины «рептоиды», «дракоиды» и т. п.: никакие это не рептоиды, а именно рептилии, только крупные и очень умные. Увы, все хищники бесстрастны. А потому с пришельцами нам никогда не договориться, как невозможно договориться с кровососущими насекомыми: им неведомы такие эмоции, как жалость или сострадание.

Так почему же мы должны их жалеть?

А КАК ЖЕ ЗАКОН?

Но ведь это убийство! — воскликнет иной гуманист.

Не тревожьтесь. По данным официальной науки, никаких других измерений не существует, нет ни НЛО, ни пришельцев (кем бы они ни были). А как можно судить человека за убийство того, кого нет?

Но даже если признать, что пришельцев нет, а экзотвари есть, то нет у нас и никакого закона против их убийства: разве кого-то судили за травлю колорадских жуков, тараканов, крыс? Их даже и отдаленно нельзя считать человеком. Так что у обоих приятелей Твитмайера — как бы перманентный «сезон охоты», хотя вместо оружия — мачете да скальпели.

Характерно, что различные типы этих существ мгновенно появляются и столь же мгновенно исчезают, будто «сублимируются». Но как такое возможно?

На этот счёт есть лишь одна «удобоваримая» версия: все эти «серые», «богомолы», «рептилии» способны телепортироваться и запросто преодолевать границу между измерениями. Не исключено, что в других измерениях этих существ — миллиарды, но лишь немногие из них способны проникать в наше измерение. И это замечательно, а иначе бы они были тут повсюду…

Не верите? А вы попробуйте доказать, ПОЧЕМУ такое невозможно?

Аномальные новости 48,2009
Светлана Анина

Картина дня

наверх