На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ СТРЕЛЬЦУ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ


(23 ноября - 22 декабря)

Стрелец - единственный знак, который может разбогатеть, не утруждая себя работой. Власть вашего обаяния настолько велика, что люди согласны платить вам деньги просто за то, что вы есть. Ваш второй козырь - безграничная вера в успех. Каждый из нас, как известно, получает по вере своей, поэтому, если вы загоритесь желанием разбогатеть, ничто не сможет вам в этом помешать.

 

Используйте свои лучшие качества


Умение располагать к себе людей


В обществе великодушных, открытых, веселых, жизнерадостных людей комфортно чувствуют себя все без исключения. Мы как будто заряжаемся их энергией, жизнелюбием и готовы на все, лишь бы весельчак вновь появился и превратил нашу жизнь в праздник. Эти весельчаки, как правило, рождены под знаком Стрельца. Способность располагать к себе людей - ваш природный дар, неоспоримое преимущество, которое поможет разбогатеть. Не забывайте о том, какое магическое действие вы оказываете на окружающих. Улыбайтесь, смейтесь, шутите! Люди будут вами очарованы и с удовольствием сделают все, что вы захотите.


Блестящие организаторские и педагогические способности


Стрелец - это знак руководства. Но руководства не ради власти, а ради наставления других на "путь истинный". Под знаком Стрельца родились почти все римские папы и большинство проповедников. Но вы мечтаете не о самой власти, а об аудитории, которая внимала вам бы с нескрываемым восхищением и вознаграждала шквалом аплодисментов. Поэтому стремитесь занять руководящие посты и командовать хотя бы маленьким коллективом. При этом вам вовсе не обязательно работать самому, достаточно лишь создавать видимость и одаривать окружающих своей волшебной улыбкой. Все остальное произойдет само собой. Достигнув власти, разрешите каждому из своих подчиненных тоже осуществить свои желания.


Искренняя вера в успех


О каком бы предприятии ни шла речь, ваша вера в успех не имеет границ. Вы - единственный знак, которому для того чтобы разбогатеть, достаточно просто этого пожелать. А в моменты, когда на вас находит мрачное настроение и вас посещают сомнения в собственных силах, представляйте, что вам покровительствует некий добрый гений, которой убережет вас от всех превратностей судьбы.


Страсть к познанию


Вы испытываете неутолимую жажду не только учить других, но и расширять свой собственный кругозор. Новые знания нужны вам, как воздух, не говоря уже о том, что вас привлекает сам процесс обучения. Поэтому не сидите на одном месте: читайте, посещайте лекции и выставки, путешествуйте. Повсюду черпайте новые идеи и впечатления. Не стоит жалеть па обучение и поездки ни сил, ни денег, не времени. Чем больше будет груз ваших знаний, тем больше способов пополнить свой кошелек придет вам на ум.

 

загрузка...

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если


Спланируете свой путь к богатству


Планируйте свою жизнь. Наметьте себе заранее, как вы будете достигать финансового успеха. Не бойтесь, ваши планы не сорвутся. Мечты Стрельца всегда сбываются. Во-первых, потому что для него жизнь - игра. Во-вторых, потому что он искренне верит в свою мечту. Вам важно четко представить в воображении готовый результат. Ваше желание реализуется само по себе.


Будете следить за тем, что и кому вы говорите


Вы видите мир не по частям, а в целостности, и постоянно заняты насыщением его идеями. Поэтому у вас абсолютно нет времени разбрасываться по мелочам и обращать внимание на чью-то внутреннюю жизнь. Вы можете похвалить человека так, что он обидится, или в присутствии незнакомых людей рассказать о его сугубо личных делах, изрядно приукрасив действительность. Кроме того, из-за резких перепадов настроения вы можете сегодня превознести человека до небес, а завтра буквально сравнять с землей. Ваша манера общения, возможно, нравится вам самим и вашим собратьям по знаку Зодиака, но откровенно шокирует многих людей. Не удивительно, что после подобных выходок люди начинают относиться к вам с опаской и недоверием. В личной жизни вы можете поступать, как вам вздумается, но на работе, общаясь с деловыми партнерами, следите за тем, что, кому и как вы говорите. Конечно, вы просто "везунчик", но когда-нибудь вы, не подумав, наброситесь на какого-нибудь мстительного Скорпиона, и он будет строить вам козни всю оставшуюся жизнь, а Овен - тот вообще сразу с кулаками полезет, и неизвестно, кто кого одолеет.


Правильно реализуете свою потребность в переменах


Хотя вы так импульсивны и любите перемены, не стоит очертя голову бросаться покорять неизведанные сферы деятельности. Входите в них только тогда, когда там уже имеется стабильность, опирайтесь па прошлое и традиционное. Осваивать целину - не ваша стезя. Лучше всего выбрать одно интересное вам дело, полностью ему отдаться и планомерно добиваться в нем успеха. Иначе вы пробегаете туда-сюда всю жизнь и нигде не преуспеете.


Реализуете свою потребность руководить и обучать


Вам непременно нужно реализовать свою природную потребность руководить и обучать. Во-первых, руководители хорошо зарабатывают. Во-вторых, в противном случае вы в скором времени превратитесь в самодовольного, навязчивого зануду, поучающего всех и вся. У Стрельцов, которым не удалось реализоваться, зачастую наблюдается так называемый комплекс интеллекта: они стараются давить на окружающих своим мнимым авторитетом, почитая свои слова за истину в последней инстанции.


Выберете верный способ зарабатывания денег


Работу выбирайте такую, чтобы она была для вас не более чем приятным времяпрепровождением. Это может быть туристический бизнес, проектирование, производство и обслуживание электронных приборов и машин, радиосвязь, юриспру-денция, литература (особенно детская, сказки, приключения), спорт, государственная и политическая деятельность, кино и театр, педагогика, наука (физика, химия, биология, математика, астрономия), военное дело, авиация.

 

Делая выбор, помните


Ваша основная задача в жизни

Быть проводником высоких идей и духовным учителем, зажигать в людях Божественный Огонь.


Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 3, 5, 23.
Дни недели: четверг.
Месяцы: август, апрель.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия


Аметист, хризолит, топаз.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе


Гвоздика, пальма.

 

Цвета, притягивающие деньги


Синий, пурпурный.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Стрельцов


Фридрих Энгельс, Уинстон Черчилль, Леонид Брежнев, Иосиф Сталин, Александр Голицын, Клавдий Цезарь Нерон, Гектор Берлиоз, Людвиг ванн Бетховен, Борис Гребенщиков, Тина Тернер, Бенедикт Спиноза, Марк Твен, Генрих Гейне, Александр Блок, Александр Солженицын, Владимир Даль, Федор Тютчев, Анатолий Дуров, Уолт Дисней, Нонна Мордюкова, Карандаш, Ури Геллер, Николай Пирогов.

 

Картина дня

наверх