На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Огромная голова и маленькое тело: Найден труп 10-сантиметрового инопланетянина

Огромная голова и маленькое тело: Найден труп 10-сантиметрового инопланетянина

Удивительная находка буквально шокировала широкие массы. Ученые нашли труп пришельца. Прекрасно сохранившийся экземпляр, однако, ставит в недоумение – его длина всего 10 сантиметров.

Об это пишут СМИ.

Экспертное сообщество не может поверить глазам: «Мы ожидали увидеть огромных накаченных гуманоидов с плазменными «пушками» наперевес. А наши космические захватчики оказались какими-то недомерками».

Так или иначе, перед человечеством непоколебимый факт наличия инопланетной жизни. Более того, пришельцы среди нас. Данный вид физиологически идеально подходит для слежения за человечеством. Из-за столь малых размеров тела они легко могут спрятаться.

По сравнению с телом, у гуманоида весьма большой череп, что говорит о высоком уровне интеллекта. В целом, само строение тела похоже на человеческое.

Ученые пока не комментируют «находку» и не строят предположений, по их словам, им нужно больше времени для полного анализа инопланетянина.

Картина дня

наверх