На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Смертоносную Нибиру запечатлели в небе рядом с Луной.

Смертоносную Нибиру запечатлели в небе рядом с Луной. Видео

Соцсети в страхе начали писать о Судном дне
20.7т
51

Житель штата Пенсильвания, США, снял в ночном небе нечто необъяснимое. В сети тут же поднялся страх, пользователи начали активно писать о грядущем

Судном дне.

На кадрах видна красная планета, которая находится рядом с Луной, сообщает Daily Star, передает znaj.ua.

"Смотрите, вот Луна. И когда я приближаю камеру, то рядом с ней видно красную планету. Это не блики".

По мнению местных жителей, NASA скрывает правду от общественности и рядом с Луной заснята планета Нибиру, также известная как Планета X. Эксперты предсказывают, что в ближайшее она столкнется с Землей и тогда наступит конец света.

После того как видео появилось в Сети, пользователи в страхе начали писать о Судном дне.

"Я видел то же самое, оно приближается!" — написал один из них.

Ранее сообщалось, что астрологи и предсказатели сообщают о том, что планета, которая уничтожит Землю, уже видна в небе невооруженным взглядом. Готовится к худшему стоит уже в октябре.

Некоторые ученые из США убеждены, что в скором времени загадочная планета Нибиру уничтожит Землю. При этом неминуемую гибель люди уже могут увидеть на небосклоне.

Ученые-астрономы отрицают то, что планета Нибиру принесет землянам конец света. Помимо этого, эксперты уверяют человечество, что никакой угрозы из космоса не существует, а версии про некую Нибиру – всего лишь домыслы.

Астрологи считают, что ученые просто скрывают от человечества реальное положение дел, чтобы не вызвать панику среди населения. Нибиру же сейчас уже находится на очень опасном от Земли расстоянии и это грозит воздействием на Землю огромного гравитационного поля планеты-гиганта.

По словам Итона Троубриджа, ранее работавшего в Геологическом ведомстве Соединённых Штатов, недавнее японское землетрясение, также как и вулканические извержения на Гавайях и в Бали, напрямую связаны с движением такого огромного космического объекта, как планета Нибиру. Ведь её размеры по разным подсчётам в 10, а то и в 30 раз превышают земные.

Картина дня

наверх