На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Ваше магическое число следующего года


число  года

Личное магическое число — это своеобразный код, через которые Вселенная дает вам знак, что наиболее хорошо будет у вас в текущем году. Каждый год это число, соответственно, меняется.

Для тех, кто занимается магическими ритуалами, это число можно перевести в дни и часы.
Высчитывается оно очень просто. Для этого складываются все числа вашего дня рождения и к полученной сумме добавляется число года.

Например, вы родились 15 марта 1985 года. 1+5+1+9+8+5=21, 2+1=3.
К этому числу добавьте 2+9=11=1+1=2 (для 2009 года): 3+2=5 это — число вашего года. Число, которое принесет вам удачу в этом году.

Допустим, у вас годовое число вышло в общей сумме 5. Значит, 5 число любого месяца и 5 часов утра или вечера очень благоприятны для занятий магией. Что же сулит вам число года?
1 — Вначале наведите порядок в делах, мыслях, на рабочем месте. И тогда вам будет значительно легче осуществить все то, что вы задумали! А чтобы вам никто не помешал на пути к вашей цели, будьте более собраны и меньше мечтайте, а больше делайте.
2          — Вам давно пора серьезно взяться за реализацию ваших на меченных планов. Помните, что удача любит сильных и настойчивых. И если вы не свернете с намеченного пути, то ваши грандиозные планы наверняка сбудутся. У вас просто нет выбора на поражение.
3          — У вас будет много интересных предложений. Инициатива будет так и фонтанировать из вас. Так и действуйте! Не бойтесь взять на себя роль лидера! А чтобы все у вас получилось, помните одно — не стоит никогда опускать руки, даже если что-то сразу не складывается! Настойчивость и терпение — вот что вам нужно иметь для исполнения того, что вы задумали!
4 — Сейчас не торопитесь с реализацией своих грандиозных планов. Как говорится — тише едешь, дальше будешь! И для вас самое главное в этом году — не переутомляться, а наоборот, отдохнуть. И укрепить свое здоровье. Если вы это сделаете, судьба вас сама выведет к нужному решению.
5 — Наконец-то перед вами открылись огромные возможности. И сейчас главное для вас — это не нарушать закон, а больше заниматься работой и творческими самореализациями. Этот год принесет вам небольшие приятные сюрпризы.
6 – Год предвещает успех в деловых начинаниях, но успех не придет сам по себе для начала вам необходимо завоевать доверие у окружающих и вы привлечете не только клиентов, но и последователей. Это прекрасный год для различных начинаний, особенно тех, на которых потребуется много энергии и сил. Вторая половина года станет удачным периодом и для личных отношений.
7 — Ура! Именно в этом году у вас будут ну просто глобальные изменения! Вы
будете общаться с людьми, которые будут прислушиваться к вашим идеям и советам. И время будет работать на вас! А в исполнении вашего желания вам будут помогать друзья, коллеги. И, как ни странно, даже враги! А почему? Да потому что вы — настоящий счастливчик! И поэтому не провороньте этот счастливый момент, когда небеса вам благоволят в исполнении вашей мечты.
8 — Не торопитесь кого-то посвящать в свои планы! Будьте осторожны, потому
что именно этот год для вас решающий! Вы завяжете новые, довольно выгодные
деловые знакомства. У вас появятся новые деловые партнеры, которые умеют вас слушать и делать приятные для вас выводы. Хотя вы будете спорить, защищать свое
мнение и самолюбие, но все равно вы придете к общему знаменателю и многие
выгодные договора для вас будут заключены. Не хмурьтесь, не хнычьте, даже
если у вас что-то не будет получаться. Просто не опускайте рук, и судьба не
устоит перед вашей напористостью. И не жалуйтесь своим друзьям на мелкие уколы судьбы. Все равно вам никто не поверит, что вы несчастны, глядя на то, что вы сумели добиться в этом году! Имейте только терпение и настойчивость — и у вас все получится.
9 — Да, для вас наступила золотое время! Этот год для вас очень судьбоносный
и многое изменит в вашей судьбе. Только все будет зависеть от вас. Не бойтесь сказать миру: «Вот я есть! А вот и мои планы!» И как только люди поймут, что у вас довольно дельные идеи и планы и вам есть что сказать, они вас с интересом выслушают. А если вы их заинтересуете, то вам обеспечен карьерный рост. А в достижении ваших планов вам будут помогать и друзья, и родные, и коллеги. И, как ни странно, этому посодействуют некоторые ваши недруги.

Картина дня

наверх