На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

На орбите Земли обнаружен странный объект

На орбите Земли обнаружен странный объект

На орбите Земли обнаружен странный объект
Астрономы обнаружили на орбите Земли неопознанный объект, длина которого составляет около одного километра. Как информирует replyua.net, открытие объекта было сделано с помощью приложения livemeteors.com.

Как рассказали исследователи, использованный ими ресурс базируется на радиоволнах. Пока астрономы вообще ничего не могут рассказать о найденном им объекте, кроме того, они пока не смогли определить и его происхождение. По их словам, объект движется по орбите в унисон с Землей. По предварительным данным, его длина достигает отметки в 1 километр. Ученые пока не определили происхождение аномального объекта. Авторы проекта не знают, что за тело летает в околоземном пространстве.

Напомним, что ранее известные уфологи, просматривая прямой эфир, который вело американское космическое агентство НАСА, заметили сразу четыре неопознанных летающих объекта в космосе. Уфологи уверены, что увиденные ими объекты – это инопланетные корабли с пришельцами, которые следят за жизнью на Земле.

Картина дня

наверх