На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ ВОДОЛЕЮ ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ

 

(21 января - 19 февраля)

Водолей считается знаком гениев. Под ним родились многие выдающиеся личности, сделавшие бесценный вклад в развитие человеческой цивилизации. У вас есть все шансы оказаться среди них! С присущей вам оригинальностью мышления и способностью генерировать идеи вам ничего не стоит изобрести очередной способ разбогатеть, а заодно и прославиться.

 

загрузка...

Используйте свои лучшие качества

Нестандартное мышление

Природа наделила вас самым главным качеством, которое необходимо человеку, мечтающему однажды проснуться богатым и известным: умением нестандартно мыслить. Вы, собственно, и рождены для того, чтобы совершать великие открытия и поражать мир гениальными изобретениями. Водолей всегда и во всем опережает свою эпоху. Он может угадывать и предвидеть то, что скрыто от других. Вы - человек будущего. Поэтому постарайтесь по возможности избавиться от стереотипов и предрассудков, чтобы открыть доступ для новых идей. Помните, почти каждая ваша идея может превратиться в реальные деньги!Чтобы освободиться от стереотипов, вы можете, например, потренироваться вырабатывать противоположные точки зрения на одну и ту же проблему. Так поступал известный философ Владимир Соловьев. Блестяще выступая в диспутах, он с огромной убедительностью доказывал правомерность своей точки зрения, не оставляя камня на камне от доводов оппонентов. А затем, ничуть не смущаясь, вставал на противоположную точку зрения и легко доказывал обратное, опровергая самого себя.

 

Уважение к чужому мнению

Водолеи обладают редким качеством уважать чужое мнение и не оспаривать его, даже будучи абсолютно увереным в его ошибочности. В дополнение к этому, общаясь с людьми, старайтесь проявлять участие, сострадательность и заботливость, если даже они вам глубоко безразличны. Это вызовет симпатию и уважение к вам. Вам следует развивать еще одно качество - умение говорить не только о себе.

 

Умение обходить острые углы

Водолеи умеют деликатно обходить "острые углы". Поэтому, как бы вам ни хотелось привлечь к себе всеобщее внимание, старайтесь не ввязываться в открытые конфликты. Не тратьте зря время и энергию, ее у вас не так уж много. Используйте свое умение договариваться. Пусть для вас послужат примером два американских президента-Водолея - Авраам Линкольн и Франклин Рузвельт. Взгляды обоих были одинаково нестандартными, а идеи - крайне непопулярными среди населения. Но, несмотря на мощную оппозицию и отсутствие поддержки, оба сумели мягко обойти "острые углы" и претворить в жизнь задуманные реформы. Почитайте об этих людях. И еще один совет: всегда высказывайте свое мнение прямо и откровенно, но не навязывайте его другим. Спустя некоторое время окружающие сами поймут, что вы правы, и поступят так, как нам выгодно.

 

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если

Окружите себя людьми, которые будут воплощать в жизнь ваши идеи

Окружайте себя людьми, которые будут воплощать в жизнь ваши гениальные идеи. Во-первых, потому что заниматься реализацией своих идей собственноручно вы считаете ниже своего достоинства. Во-вторых, как бы вы ни любили свою свободу и независимость, работать в одиночку все равно тяжело. Вы жаждете чувства единения с другими людьми. В-третьих, для раскрытия ваших гениальных способностей вам нужен толчок извне.

 

В конфликтных ситуациях будете занимать позицию стороннего наблюдателя

По натуре водолеи дружелюбны, хотя обожают бросать вызов общественному мнению эксцентричными выходками и эпатажем. Имейте в виду, что при всей своей внешней активности внутренне вы как будто изолированы, отстранены от внешнего мира. Поэтому старайтесь не лезть в центр событий, как бы вам этого ни хотелось. Ведите себя скромнее. С позиции наблюдателя вы узнаете о людях и происходящих вокруг вас событиях куда больше, чем ввязавшись в конфликт или спор.

 

Научитесь четко излагать свои мысли

Вы часто высказываете неординарные мысли, которые опережают время и не укладываются в головах у окружающих. Что ж, непонятый гений - дело обычное, а признание заслуг далеко не всегда приходит при жизни. Поэтому, предлагая коллегам, начальнику или деловым партнерам свои идеи, старайтесь пользоваться общедоступным языком, излагайте свои мысли четко и ясно. Иначе окружающие ничего не поймут и ваши предложения, способные произвести фурор и принести большой доход, неминуемо будут отвергнуты.

 

Увеличите свой энергетический потенциал

Водолеев, как правило, природа наделяет низким энергетическим потенциалом. Поэтому они быстро устают и не могут долго работать. Чтобы увеличить свои энергетические возможности, вам следует чаще гулять на свежем воздухе, больше спать и больше двигаться, хотя вы этого и не любите.

 

Выберете верный способ зарабатывания денег

Наибольшие шансы на финансовый успех вы имеете в профессиях "свободных художников" и в больших коллективах. Деньги может принести соавторство или компаньонское предприятие, но с условием, что партнер будет волевым, энергичным, умеющим принимать быстрые решения и идти на жесткие меры. Профессию желательно выбирать в следующих областях: авиация, космонавтика, информатика, радиовещание и радиосвязь, телевидение, пресса, торговля книгами, приборами и инструментами, социальная сфера, живопись, фотография, музыка, балет, реклама, медицина, инженерно-конструкторская деятельность, политика, психология, социология, международное право.

 

Делая выбор, помните

Ваша основная задача в жизни
Усваивать поступающую к вам космическую информацию и излагать ее людям на понятном языке.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 4, 8,17.
Дни недели: среда.
Месяцы: октябрь, июнь.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия

Гранат, циркон.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе

Мирт.

 

Цвета, притягивающие деньги

Индиго, серый, лиловый, голубой.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Водолеев

Борис Ельцин, Рональд Рейган, Авраам Линкольн, Франклин Рузвельт, Галилео Галилей, Николай Коперник, Томас Эдисон, Джордж Гордон Байрон, Жюль Верн, Эрнст Теодор Амадей Гофман, Льюис Кэрролл, Иван Крылов, Антон Чехов, Сомерсет Моэм, Борис Пастернак, Вольфганг Амадей Моцарт, Франц Шуберт, Якоб Мендельсон, Владимир Высоцкий, Василий Шишкин, Василий Суриков, Евгений Вахтангов, Всеволод Мейерхольд, Анна Павлова, Ванга, Ситроен (бизн.), Ева Браун.

 

Картина дня

наверх