На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Цвет глаз. Астрологический диагноз. ст.1

 

Цвет глаз: ваш  астрологический диагноз
Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте заглянем вглубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз.

Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым.

Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат.

С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом – природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества.

В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. В результате мутации появилась новая порода энергичных людей.

Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей.

У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие.

Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.

Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие…

Постепенно люди забыли о ледниковом периоде – человечество приспособилось к новым условиям существования.

Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые – получать.

То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем «потенциальные доноры», вторых – «потенциальные вампиры».

Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам.

Они проявляют качества то одних, то других – в зависимости от того, «с какой ноги встанут».

Глаза голубого (синего, серого) цвета

Голубые Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии.

Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди.

Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий.

Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия – это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира.

Вы – человек-творец. А весь окружающий мир – лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих.

Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы – носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.

А теперь представим, что, проснувшись утром, вы создали себе план на день, который выглядит примерно так: пробить собственным лбом четыре кирпичных стены.

Трудовой день завершен, а вы пробили лишь три стены, четвертую не успели.

Неизрасходованная энергия будет лишать вас душевного покоя, требуя выхода.

Ее можно высвободить, поговорив несколько минут с кареглазым человеком – и вашу неудовлетворенность как рукой снимет.

Наиболее быстро и безболезненно излишняя энергия покинет вас в процессе общения с партнером противоположного пола, обладающим теплым цветом глаз.

Совместимость

Обладатель карих глаз будет лучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути.

С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает.

Согласно астрологии, ваши глаза – это смешение энергий Солнца и Венеры с примесью Сатурна.

Поэтому вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми.

Вы очень влюбчивы, однако как быстро вы загораетесь, так же быстро и остываете. Про вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды.

Вашим недостатком можно считать частые капризы.

 

 

Глаза карего (черного) цвета

КариеЕсли вы – обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям.

Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками.

У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.

Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать – три ваши козырные карты.

Научитесь умело ими пользоваться – и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите.

Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника».

Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.

Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, – используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.

Совместимость

Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать.

Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной.

Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз.

Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.

Астрология добавит от себя, что ваши глаза – это смесь энергий Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером.

Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться – вы не подведете.

Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, способность к достижению больших успехов.

Но вы совершенно не переносите давления со стороны.

 

 

Людмила МУРАВЬЕВА,
астролог

Картина дня

наверх