На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

Знаки и фазы Луны в магии

Знаки и фазы Луны в магии

лунная  магия

Для начала определимся с как фазы Луны влияют на магические действия.
Новолуние — прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала семейной жизни — а также для магии, связанной с этими областями.
Растущая Луна — время для движения к цели: создание планов и движение к своей цели или к процветанию. Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение (благополучия, здоровья и так далее).
Во время полнолуния Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, вы можете использовать силу магии для любой своей цели, но особенно для связи с миром духов, для любви и экстрасенсорной энергии. Силу полной
Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течение трех дней после него.
Убывающая Луна — хорошее время для магии разрушения. В это время необходимо избавляться от разных вещей, обычно негатив силы. Луна исчезает, и ваша магия должна быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений, и так далее.

Кроме фаз Луны, необходимо учитывать лунные знаки того дня, в который вы собираетесь заниматься магией.
Луна обычно проходит в месяц все знаки Зодиака, поэтому на каждый знак приходится по нескольку дней. Каждый астрологический знак обладает своими ассоциациями, поэтому Луна в каждом знаке имеет свое значение. Некоторые из них мы перечисляем в следующей таблице. Чтобы определить знак Луны, необходимо воспользоваться лунным календарем.

Знаки Зодиака
Луны
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Значение
Энергия, лидерство, новые проекты
Любовь, деньги, процветание, гармония
Общение, путешествия, новые проекты
Эмоции, питание, дом
Заклинания, основанные на магических соответствиях
Плодородие, смелость, сила, творчество, знание законов
Здоровье, улучшение способностей, острота ума
Эмоциональная устойчивость, карма, духовность
Изменение, желание, власть
Исследование, знание законов, изобилие
Карьера, власть, признание, организация
Творчество, решение проблем, дружба, рост
Целительство, сны, телепатия, духовность

Знание лунных знаков поможет вам выбирать время для магии. Возможно, вы хотите создать защитный амулет, который оберегал бы вас во время путешествия — это можно сделать, когда Луна находится в знаке Близнецов, Мы приводим одно из заклинаний для защитного амулета.
Во-первых, соберите материалы, которые вы будете использовать в своем амулете. Для защиты можно выбрать соответствующие травы: хризантему, лилию, лепестки пиона, розмарин или шалфей; камни: коралл, кремень или бирюза; масла: гвоздики или масло лилии. Ингредиенты подбирайте либо из уже имеющихся, либо из тех, которые вы можете достать, а также основываясь на собственном чувстве. Мы использовали камфару и кусочек коралла. Попросите для каждого ингредиента благословения элементов:

Воздух, благослови этот амулет,
Он будет служить для моей безопасности.
(Повторите данные слова для каждого из элементов.)
Положите все материалы в небольшой черный мешочек, чтобы получился амулет, и благословите его в магическом круге. Теперь можно взять амулет в качестве вашего защитного заклинания с собой в путешествие. Это заклинание можно изменять для создания амулетов с иными целями, основываясь на магических значениях, которые мы обсуждали ранее. Возможно, вам потребуется амулет смелости, чтобы набраться сил и попросить повышения зарплаты (для этого можно воспользоваться красным мешочком с аквамарином или колумбитом), или амулет для создания в семье гармонии (коричневый мешочек, в который можно положить доломит или кунжут, эссенцию из цветов апельсинового дерева масло базилика, ромашку или страстоцвет).

Вот примеры заклинаний, которые подходят для соответствующих лунных знаков:
Луна в Овне. Заклинания, направленные на свободу и приключения. Попробуйте создать себе идеальный отпуск! Это время личной энергии. Вы можете чувствовать себя более импульсивной. Эти дни лучше всего подходят для колдовства.
Луна в Тельце. Занимайтесь заклинаниями стабильности и терпения. Время подходит для любовных заклинаний, улучшения окружающего пространства и поиска нового дома.
Луна в Близнецах. Время для заклинаний, направленных на улучшение общения и интеллекта. Используйте его для усиления деловых связей, совершенствования в искусстве общения с людьми.
Луна в Раке. Занимайтесь магией, связанной с домом, дружбой, преданностью. Это время подходит для улучшения любых партнерских отношений.
Луна в Льве. Вспомните о заклинаниях, связанных с победой в спорах, влиянием на окружающих. Но не забывайте об этике! Магия, направленная на изменение своего внешнего облика, отношения других людей к себе, будет особенно благоприятна.
Луна в Деве. Пусть заклинания направляются на рост знания и понимания. Это время также подходит для работы над успехом в делах, заклинаний процветания и приведения хаоса в порядок.
Луна в Весах. Заклинания для мира и сотрудничества подойдут лучше всего. Время подходит и для романтических заклинаний, направленных на поиск хорошего в других людях. В эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону.
Луна в Скорпионе. Колдуйте для поиска страсти и любви. Время также подходит для заклинаний успеха в бизнесе и победы в суде. Оно дает вашим заклинаниям большую силу. Помните, что доказать — не значит повергнуть человека наземь. В магии и жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак.
Луна в Стрельце. Занимайтесь заклинаниями, направленными на удачу и материальную выгоду. Период подходит для улучшения дружеских отношений, хотя для романтики оно не слишком благоприятно. Концентрируйте внимание на хороших поступках на благо мира и человечества.
Луна в Козероге. Попробуйте магию для успеха в делах и спокойствия в доме. Время прекрасно подходит для преодоления трудностей, расчистки пути к успеху. Оно дает возможность усилить семейную близость.
Луна в Водолее. Занимайтесь гаданием, в любой ситуации стремитесь идти правильным путем. Вам также лучше уделить внимание дружбе и человечности.
Луна в Рыбах. Можно попробовать заклинания, направленные на улучшение интуиции и психологических способностей. При помощи магии легче достичь сострадания и творческих порывов. Для заклинаний, связанных с делами, оно определенно не подходит.

Картина дня

наверх