На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ РЫБАМ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ


(20 февраля - 20 марта)

Рыбы - самый интересный, необычный и загадочный знак зодиака, ибо объединяет в себе качества остальных одиннадцати. Однако именно вам следует наиболее внимательно относиться к своей карьере. Представители знака рыб настолько хорошо осознают преходящую природу денег, славы и почестей, что совсем к ним не стремятся. Ваше сердце свободно от алчных помыслов, и это делает вам честь. Но давайте все же наметим ваши пути к богатству. Человек, богатый духовно, должен быть богат и "физически"!



загрузка...

Используйте свои лучшие качества

Сверхчувствительность

Рыбы сотканы из чувств и эмоций, поэтому вы воспринимаете окружающий мир исключительно интуитивно. Природа одарила вас удивительной способностью - одновременно охватывать внутренним взором прошлое, настоящее и будущее. Ваша связь с тонким энергетическим планом (Космосом, Богом, Абсолютом) настолько прочна, что вы можете предвидеть события и чувствовать людей. Поэтому среди представителей вашего знака часто встречаются религиозные деятели, психологи, гадалки, маги, экстрасенсы. Пользуйтесь своей интуицией в поиске мест, где можно прилично заработать. Особое внимание обращайте на свои сны: то, что Рыбам снится, затем часто происходит наяву.

 

Талант сопереживания и понимания

Вы умеете не только чувствовать людей, но и понимать их внутренние проблемы. А поскольку вы и сами чрезвычайно ранимы и чувствительны, вся глубина человеческих переживаний вам знакома не понаслышке. В своей гуманности и милосердии вы не делаете различия между теми, кто этого действительно заслуживает, и теми, кто не заслуживает вовсе. Вы бросаетесь на помощь ко всем. Поэтому будьте среди людей, не стесняйтесь предлагать свою помощь, утешать и согревать их своим теплом. Ваша душевная мягкость и теплота, покой и сочувствие, которые вы излучаете, будут привлекать к вам окружающих. А зная их доброе отношение к себе, вам не составит труда попросить у них денег. Впрочем, можно и не просить. С вашими артистическим даром вам будет достаточно печально вздохнуть и бросить тоскливый взгляд, и тут же найдутся сочувствующие, которые не оставят вас в беде.

 

Способность подстраиваться под других

Вы склонны отождествлять себя с окружающей обстановкой, "маскироваться под цвет среды обитания". Отсюда ваша способность воспринимать любое явление с разных точек зрения и подстраиваться под других людей. Ваша хитрость, умение искусно "попридержать" информацию и складно приврать в случае необходимости делают вас непревзойденным посредником и дипломатом. Используйте это качество!

 

Вы не боитесь оказаться ниже других

Вы не боитесь выглядеть представителем низшего социального сословия или проигрывать по уровню развития, поэтому можете легко войти в доверие к богатому человеку, которому нужен тот, кто бы им восхищался, восторгался, превозносил, помогал ощутить собственное величие. Человек с больным самолюбием готов щедро платить за восторженные взгляды. Главное, вам не нужно будет ничего делать - всего лишь неотлучно находиться рядом с ним. Всяческие блага посыплются на вас как из рога изобилия, если, конечно, их обладатель не окажется скупердяем. Но с вашей интуицией и умением чувствовать людей вам такое знакомство не грозит.

 

Богатство внутреннего мира

Внутренний мир Рыб чрезвычайно богат. Способность улавливать тонкие вибрации Космоса, живое воображение и богатая палитра эмоциональных переживаний позволяют им творить и созидать. Почти каждая Рыба имеет склонность к одному или нескольким видам искусства. И вы, скорее всего, не исключение. Возможно, вы рисуете, пишете, шьете, вяжете... Превратите свое хобби в источник дохода. Погрузиться в мир искусства - наиболее подходящий для Рыб способ обеспечить себе материальное благополучие. А с вашим умением очаровывать людей вы без труда отыщете какого-нибудь оборотистого дельца, которому можно поручить распространение плодов вашего творчества. Помимо искусства у вас хорошо пойдут оккультные науки, эзотерика, магия. Но здесь нужно помнить, что занятия подобными вещами требуют огромной ответственности, этичности и чистоты. Вы должны быть предельно осторожны, следить за своими мыслями, словами, поступками.

 

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если

Найдете себе покровителей

Рыбы неравнодушны к деньгам, но редко стремятся добыть их самостоятельно, хотя порой встречаются очень сильные и честолюбивые типы. Если вы не принадлежите к их числу, найдите себе покровителя, мецената, обеспеченного супруга (супругу), который бы взял на себя бремя повседневных забот, пока вы будете заняты своими и чужими переживаниями или, созданием бессмертных шедевров. Рыбы чаще других подвергаются превратностям судьбы и роковым ударам, поэтому старайтесь окружать себя сильными духом людьми, которые могли бы руководить вами, устранять препятствия на вашем пути и ограждать от неблагоприятных воздействий окружающего мира.

 

Будете "плыть вверх по течению"

В жизни вы предпочитаете "плыть по течению". Однако "плыть" можно по-разному: либо вверх по течению - к достижению цели, либо вниз - в никуда. Рыбы, которые борются с течением, как раз и достигают богатства. Все выдающиеся люди, чьи имена приведены ниже, "плыли вверх". Выбор за вами.

 

Выберете верный способ зарабатывания денег

Если вы хотите достичь финансового успеха и реализовать себя, выбирайте работу в следующих областях: изобразительное искусство, музыка, танцы, психология, шоу-бизнес, народная медицина, социология, оккультные науки, дизайнерская деятельность, изобретательство, фармация, химия.

 

Делая выбор, помните

Ваша основная задача в жизни
Нести в мир Божественную любовь и благодать. Принимая на себя поток Космической любви, одаривать ею окружающих. Быть сострадательным, милосердным, помогать людям возвышаться или переживать падания, если это необходимо для их духовного очищения и совершенствования. Стремиться ко всему идеальному и возвышенному.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 9, 18.
Дни недели: пятница.
Месяцы: ноябрь, июль.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия

Жемчуг (носить в кошельке вместе с лепестком розы), аметист.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе

Незабудка, подснежник, водная лилия.

 

Цвета, притягивающие деньги

Фиолетовый, лиловый, синий.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Рыб

Петр III, Джордж Вашингтон, Михаил Горбачев, Роза Люксембург, Альберт Эйнштейн, Рудольф Дизель, Артур Шопенгауэр, Николай Бердяев, Виктор Гюго, Петр Кончаловский, Микеланджело Буонароти, Пьер Огюст Ренуар, Георг Фридрих Гендель, Морис Равель, Николай Римский-Корсаков, Фредерик Шопен, Антонио Вивальди, Валерий Леонтьев, Святослав Рихтер, Андрей Миронов, Иннокентий Смоктуновский, Юрий Гагарин.

Картина дня

наверх