На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА

799 подписчиков

ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВЕ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ


(24 АВГУСТА - 23 СЕНТЯБРЯ)


Дева - знак служения и карьеризма. Вы родились с огромной потребностью действовать и реализовывать свои возможности и потенциалы. Избрав какую-то одну сферу деятельности, Девы, как правило, достигают там головокружительных успехов. Вас по праву можно причислить к разряду тех, кто строит свою судьбу собственными руками, кого называют хозяевами своей судьбы.

 

Используйте свои лучшие качества


Незаурядные интеллектуальные способности


Заработать деньги вы можете исключительно своим собственным умом. Ваши интеллектуальные возможности выше всяких похвал. Вы способны запомнить громадный объем фактического материала, аналитически его обработать и систематизировать. Высочайший уровень, которого могут достичь Девы, представляют люди, буквально насыщенные информацией, ходячие словари, которые кого угодно "задавят" своей эрудицией.


Наблюдательность


Девы отличаются превосходной наблюдательностью. Однако увидеть объект или явление вы можете, лишь мысленно разбив его на составляющие. Тогда от вашего взгляда не ускользнет ни одна даже самая неприметная деталь. А далее ваша безупречная логика из отдельных частиц восстановит картину целого. Общаясь с людьми, обращайте внимание на мелочи. Таким образом, вы сможете почерпнуть полезную для себя информацию из самых, казалось бы, незначительных моментов разговора. Люди нередко пропускают мелочи мимо ушей. А чаще всего именно мелочи, случайно брошенные идеи и слова или оговорки несут в себе важную информацию и, как следствие, - реальные деньги.


Любовь к порядку


Почти все представители зодиакального знака Девы отличаются педантизмом. Вероятно, это "побочный эффект" присущего Деве сугубо логического типа мышления. Так пусть порядок царит не только в вашей голове, но и в окружающем пространстве - на рабочем месте, в офисе, в делах фирмы. Своей неизменной аккуратностью и подтянутостью, пунктуальностью и дисциплинированностью вы расположите к себе начальство или других людей, которые смогут обеспечить вас работой или деньгами.


Прагматизм


По природе вы прагматичны и склонны подвергать все, что вас окружает, тщательному критическому осмыслению, глубоко вникать в суть любого предмета и оценивать потенциальную степень его полезности. Выбирая способ зарабатывания денег, или рассматривая рабочие проекты, не пренебрегайте этим своим качеством. Не нужно строить "воздушных замков", предаваться тщетным мечтаниям и тратить время и усилия на неосуществимые цели. Скрупулезно переработайте всю информацию, взвесьте все "плюсы" и "минусы" и примите разумное решение, реализация которого действительно принесет прибыль, пусть небольшую, зато реальную. Риск и поспешность - не ваш стиль.


Дипломатический талант


Природа одарила вас незаурядными дипломатическими способностями и тонким чутьем на людей. Если вам нужно чего-то добиться от человека, активно убеждайте его в необходимости предпринять те или иные действия. Не сомневайтесь, ваши способности воздействовать на людей позволяют убедить кого угодно и в чем угодно. Именно поэтому Девы считаются лучшими продавцами и посредниками. Вы продадите любой товар по самой фантастической цене, убедив покупателя в том, что данный товар ему жизненно необходим, и договоритесь с кем угодно и о чем угодно. Пользуясь своим природным даром, вы можете с успехом служить и своим, и чужим интересам. При этом вы не только выиграете сами, но и завоюете авторитет в глазах партнеров.


Практичность


Девы никогда не бросают денег "на ветер" и экономят везде, где только можно сэкономить. Большинство Дев стараются покупать продукты и некоторые промышленные товары оптом, чтобы вышло дешевле. Дева никогда не позволит себе спустить месячную зарплату, прельстившись какими-нибудь сомнительными удовольствиями вроде казино, лотереи или шикарного застолья. У вас есть все основания собой гордиться! Вы - редкий человек, у которого всегда есть "заначка" на черный день даже при небольшом заработке. Распределяйте все полученные деньги строго по назначению, а часть откладывайте про запас. Наличие денег "в чулке" удовлетворит ваше стремление ни от кого не зависеть и не быть никому обязанным.

 

загрузка...

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если


Будете избегать широкомасштабных проектов


Эксплуатируйте присущую вам способность обращать внимание на мелочи, избегая при этом широкомасштабных проектов. В противном случае вам не удастся довести дело до конца. Больших успехов вы сможете добиться только там, где требуется скрупулезный подход, где нужно вникнуть в детали.


Выберете верный способ зарабатывания денег


Вы обожаете напряженную умственную работу. Ваше главное преимущество в том, что, какая бы задача перед вами ни стояла, вы сразу же схватываете суть дела и ясно объясняете это другим. Поэтому вам проще всего обогатиться в следующих областях: электроника, вычислительная техника, бухгалтерское и банковское дело, научно-исследовательская работа, медицина (особенно, судебная), педагогическая деятельность, различные экспертные комиссии, уголовный розыск, торговля, легкая промышленность, литература, иностранные языки.

 

Делая выбор, помните


Ваша основная задача в жизни

Выполнять наиболее тяжелую и трудную работу, поддерживать в мире порядок и чистоту, обрабатывать информацию, осознать свой высший долг и высшие идеалы, которым вы служите.


Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 4, 5, и, 14.
Дни недели: среда, суббота.
Месяцы: май, январь.

 

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия


Нефрит и сердолик в золотой или платиновой оправе. Нефрит хорошо класть на ночь под подушку.

 

Цветы, способствующие успеху в бизнесе


Мать-и-мачеха, гиацинты, красные лилии.

 

Цвета, притягивающие деньги


Голубой, фиолетовый, бежевый, темно-синий, серый.

 

Вы можете оказаться среди знаменитых Дев


Михаил Кутузов, Иван Грозный, Феликс Дзержинский, Александр Меншиков, Арман Ришелье, Теодор Драйзер, Лев Толстой, Сергей Ожегов, Александр Радищев, Грация Деледда, Агата Кристи, О`Генри, Станислав Лем, Фенимор Купер, Вольфганг Гете, Антиох Кантемир, Томмазо Кампанелла, Софи Лорен.

Картина дня

наверх